• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сделать, чтобы при продаже мной товара на ебей деньги переводились сразу на карту

  • Автор темы Churaevanton
  • Дата начала
C

Churaevanton

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день, такой вопрос, я хочу продать свой товар на ебей, как сделать по окончании аукциона и получении мной оплаты за проданный товар деньги переводились сразу на карту, а не через PayPal??? Помогите разобраться
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
936
Баллы
373
Местоположение
EU
Никак - залочат
Ну пробуй -_-
 
C

Churaevanton

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
C

Churaevanton

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Потому что вы лишите и Ebay, и Paypal их хлеба. За счет довольно высоких процентов они кормятся.
Но там же по моему присутствует вкладка другие способы оплаты, просто не могу разобраться как сделать это все
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Churaevanton, если вы пришли на eBay и пользуетесь его услугами в качестве продавца, то вам придётся оплатить услуги eBay. Это только гусары говорили женщинам с низкой социальной ответственностью, что денег не берут.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Churaevanton, если вы пришли на eBay и пользуетесь его услугами в качестве продавца, то вам придётся оплатить услуги eBay. Это только гусары говорили женщинам с низкой социальной ответственностью, что денег не берут.

Вы совершенно правы! Конечно, проценты аукциона высоки, с этим мало кто спорит. Но с другой стороны - где еще заурядное барахло можно продать по такой хорошей цене?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live