• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сделать чтобы деньги от рефанда остались на Палке?

grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
А то напрягает это слегка - из рублей, а потом опять в рубли - до 10-12% потери.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
А то напрягает это слегка - из рублей, а потом опять в рубли - до 10-12% потери.

Никак, если ваш аккаунт относится к странам, в которых палка не позволяет принимать платежи.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Печально, что мой эккаунт относится к стране, в которой Палка платежи не принимает... :(
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
V

Velund

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
220
Баллы
18
Местоположение
Moscow
А то напрягает это слегка - из рублей, а потом опять в рубли - до 10-12% потери.
карту и акк в палке иметь в одной валюте

Да, возможно. Вот только я обнаружил, что покупать в Уралсибе через ИСБ с рублевого счета безналичные баксы для зачисления не счет долларового классика мне резко менее выгодно, по сравнению с оплатой с рублевой карты Финсервис. Курс в уралсибе практически обменника, а в финсервисе очень близок к ЦБ...

И если даже на 20-25 транзакций у меня будет один рефунд, мне все равно выгоднее сейчас платить с финсервиса. А на слегка падающем долларе так наоборот на финсервисе рефунды экономически выгодны будут. :eek:

Но все это при условии что внутренняя конверсия пайпала отключена и списания идут в валюте платежа. Если пайпал занимается конвертацией сам - он там накрутит так, что мало не покажется.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
странно. За последний месяц получил 2 рефаунда - в обоих случаях денег пришло больше чем уходило)


но видимо только из-за того что доллар вырос.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
А как быстро вообще приходит рефанд? И видно ли в Палке что деньги вернули? А то я тут клэйм сделал, сделку расторгли, пришли письма с Палки что якобы был рефанд, а бабок-то всё нету - уже более недели...
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
кстати....подумалось :eek:)))

а вот допустим я оплатил 100$. и у меня кончился срок использования карты и карту банк растрогнул(ну или я растроргнул, не суть важно).


а тут бац и рефаунд......куда палка деньги денет интересно?! :p)))
 
Z

Zuikovod

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
30
Баллы
0
кстати....подумалось Smile)))

а вот допустим я оплатил 100$. и у меня кончился срок использования карты и карту банк растрогнул(ну или я растроргнул, не суть важно).


а тут бац и рефаунд......куда палка деньги денет интересно?! Smile)))

Я думаю что банк так или иначе примет деньги и повесит их у себя. Ну а дальше - по логике вещей...
 
M

MarcusXXL

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Ростов
Скажите, а через сколько рафаунд приходит? Я должен что в ебей делать? А то у меня лот остался в списке выйграных
 
Live

Similar threads




Вверх
Live