• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как разрулить не стандартную ситуацию с покупкой?

NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Значит так, все по порядку...Присмотрел я один лот по интересной цене, но без отправки в Украину. Есть только *buy it now*, 5 available ( 5 доступных).Ну вот, думаю куплю один. Задаю вопрос продавцу, мол могу ли я участвовать, плачу Палкой, сколько доставка и все такое...Он ответил что могу , доставка 35-40 баксов.Кстати лот я присмотрел как только он выставился и по такой цене обычно уходили сразу ...ну думаю все нормально, куплю *buy it now*, но при заходе на странизу оплаты, не указана стоимость доставки и обработки в Украину ( товар только по юса), а без нее кнопка *продолжить* не активна. Пишу письмо продавцу мол заряди для меня стоимость шипинга. А он в ответ *плати мне прямо на палку*. Я ему *пришли инвойс*. Он спросил Мыло куда отправить , я дал ему его. он прислал инвойс , я оплатил стоимость лота в месте с 40 баксами доставки, все нормально ,но после того как я оплатил, какой то чел купил все 5 предложенных пунктов в одном лоте и соответственно он покупатель..которого видно на странице.. Ну а я после оплаты не получаю никаких известий и на мои просьбы прокоментировать все это продавец молчит. Я понимаю, что я платил в обход Ибея, но по просьбе продавца.. ну вроде все ..Как быть теперь не знаю...
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
ИзвЕни, конечно, но тут уж ничем не поможешь, ИМХО.
Сглупил ты немного. Возврат невозможен. :evil:
Покупаешь через аукцион - плати через аукцион!! :!:
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Что ж теперь мне не видать своих бабок , а это 160 баксов. Я могу их вернуть через палку или нет . Дайте дельный совет Плиз
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
NoWar, лот покажи, если у тебя стоить лот в купленных открывай диспут.Если нет то делай рефаунд палкой.
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Я ж писал что под этим лотом светится другой покупатель. Он купил разу бай ит нау все оптом и мое в том числе за что я уплатил напрямую Pay Pal продавцу.В My eBay естественно моя покупка не фигурирует, продавец в подполье блин, я уже за...ал его письмами. Шлю их через задать вопрос продавцу в том лоте. мол я и уплатил и когда вышлеш и т д и т п . А в ответ тишина . Продавец повер селлер Positive feedback: 99.4%
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Ребятки , так быть ведь он (продавец) указал платить так мимо ибея. Чья тут вина более и кого может наказать Ибей за это ,а
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребятки , так быть ведь он (продавец) указал платить так мимо ибея. Чья тут вина более и кого может наказать Ибей за это ,а
малая доля надежды на май ибей, что вы общались через него.
хотя виноваты вы на 100%
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Да знаю что виноват и поддался соблазну, но умна мысля приходит посля. Что ж теперь, ждать пока продавец подаст признаки жизни или как. Почти 2е суток прошло...



Я просто по своей наивности подумал, что после проплаты я буду так сказать официальным покупателем. Времени на раздумья мало было .Лот и так ушел одновремено с моей проплатой... ** ситуевина...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live