• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как работать с посреднико, я продавец?

RomanRoman

RomanRoman

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите как работает схема: продавец-посредник-покупатель?
Я продавец, хочу продавать на eBay. Я отправляю товар после того, как посредник, сняв свой процент, перевёл деньги мне? И я снял их налом?
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Да-а ...

Ну почитал бы что-нибудь, RomanRoman, по интересующей теме.
Глядишь, и вопросов задавать не надо. Или задал бы конкретный вопрос любому из находящихся https://www.taker.im/phpBB2/forum/14-проверенные-посредники/ - тут их много :D , выбирай.

А объяснять ...
Ну коротко если.
Деньги твои посредник будет морозить дней 30-45, или пока покупатель тебе фид положительный не поставит. Но товар ты уже должен будешь отправить покупателю как только деньги (что он заплатит за твой товар) окажутся на счёте посредника.
Заинтересовало?
Тогда ищи и читай: как будешь эти деньги потом снимать.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Прочитал. Мудрёно очень для покупателя.

Только это пусть RomanRoman сам разбирается, мне это не нужно.

Уважаемая Olga_Kl, пункт 3. Я продаю товар на eBay. Могу принимать через вас деньги за него? -
Деньги твои посредник будет морозить дней 30-45 ...
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Иваныч, задержка у нас относится только к 1-му платежу. В дальнейшем оплачиваем день в день.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Тогда RomanRoman, будем считать, повезло.
Если он выберет Вас, как посредника.
Только это пусть RomanRoman сам решает, мне это не нужно.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Ну, выбор, конечно, за клиентом...
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Ну, выбор, конечно, за клиентом...
Оно то конечно так, вот только я не первый раз общаюсь с Вами и Вы постоянно, уж не знаю из каких соображений, но предоставляете заведомо не полную информацию. Это уже само по себе наводит на определенные мысли...
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Вы считаете, я должна по каждому поводу в каждом топике выкладывать приведенные на сайте Условия обмена?? Имеющий глаза, да увидит. Мы никакие проценты, сроки и т.п. не скрываем, у нас на сайте все это лежит, причем в основном даже не в Условиях, а на главной, с примерами.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Вы считаете, я должна по каждому поводу в каждом топике выкладывать приведенные на сайте Условия обмена?? Имеющий глаза, да увидит. Мы никакие проценты, сроки и т.п. не скрываем, у нас на сайте все это лежит, причем в основном даже не в Условиях, а на главной, с примерами.
Боже упаси, Вы никому ничего не должны. Просто если Вам кто-то хочет доверить свои деньги, Вам не мешало бы предоставить полную инфорсациюА Вы говорите не всю правду. Читайте выше в этой ветке..... Сказать о переводе день в день Вы посчитали нужным, а все остальное ( самое главное ) да имеющий глаза увидит сам :)

А вот ваш диалог с посредниками и не только на этом форуме и эту же тему....https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=21589&postdays=0&postorder=asc&start=0и ни
 
Live

Similar threads




Вверх
Live