• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как работает система PayPal если к акку подключены две карты

W

womak

Крутой иБаер
Регистрация
26 Янв 2006
Сообщения
82
Баллы
709
Местоположение
г. Владивосток
К моему PayPal-овскому аккаунту подключены две карты visa e-card, одна рублевая, другая долларовая. Рублевая стоит основной. При совершении покупки был привышен лимит рублевой карты (5100 при лимите 5000) и сделка не состоялась.
У меня вопрос: почему необходимые средства не были сняты с валютной карты? Ведь суммы, содержащейся на двух картах, хватило бы с лихвой для оплаты покупки.
И еще вопрос: рублевая карта выпущена на имя MAKSIM IVANOV, а долларовая на MAXIM IVANOV. Могло ли это послужить причиной несовместимости карт?
Хотя предварительно я списывался с суппортом PayPal, отправлял сканы загранпаспорта и водительского удостоверения, сканы карточек, объяснял, что мое имя может быть двояко переведено на английский..... Меня заверили, что проблем не будет, главное что бы фамилия совпадала...
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
в момент транзакции деньги могут сняться только с одной из карт.
обспечьте нужное количество средств на одной из карт и завершите транзакцию.
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Не могут они сразу с двух карт снимать, чтобы путанницы не было, тем более откуда палка может знать на какой карте у вас больше средств, а на какой меньше. Вы сам должны выбрать с какой карты платить.
 
panzerfirst

panzerfirst

Крутой иБаер
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
152
Баллы
1 203
Местоположение
ASTANA
Не подскажете ,могу ли я прикрепить к 1 акку 2 карточки ,одну на свое имя,другую на имя сестры?
Спасибо.
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
panzerfirst - я так думаю, что прикрепить то сможете и потом Вас наверное забанят. IMHO
 
W

womak

Крутой иБаер
Регистрация
26 Янв 2006
Сообщения
82
Баллы
709
Местоположение
г. Владивосток
Спасибо всем ответившим.
немного OFF После пополнения счета на рублевой карте до 6000 я так и не смог совершить платеж. Меня выкидывало из системы PayPal с следующим сообщением "В данный момент мы не можем осуществить платеж, воспользуйтесь другой платежной системой" Я опратился в службу поддержки и получил следующий ответ "After my review of your account i can see the error message you have received, I can advise you to call your bank directly regarding this matter as it id your bank that has refused this transaction. " - как я понял банк отклоняет транзакцию... Вероятно теперь проблема в MAKSIM на карте и MAXIM в PayPal. Буду звонить в банк
 
W

womak

Крутой иБаер
Регистрация
26 Янв 2006
Сообщения
82
Баллы
709
Местоположение
г. Владивосток
Live



Вверх
Live