• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как продлить диспут ?

  • Автор темы Stack Overflow
  • Дата начала
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
История моя такова (писал раньше в 1 теме), англичанин отправил мне спектрум (если отправил конечно), спустя месяц посылка ему пришла назад в поврежденном состоянии и он отправил 4 дня назад ее повторно. Трек номер зажимает, хотя клялся что пришлет полную информацию о отправлении еще 3 дня назад. Наобещал что даст трек номер, сканы квитанций каких-то, деклараций и т.д. В общем все чуть ли не копии своего паспорта :)
Но он этого не делает, и в одном письме он мне мягко намекнул, чтобы я закрыл диспут, но этого я не сделал. Скоро пройдет 10 дней с момента открытия и я бы хотел его сохранить до момента получения посылки, т.к. не хочу лишаться защиты ебей.
Вопрос вот в чем, как его продлить, я хочу дождаться посылку отправленную второй раз и уже решать закрывать или нет. Можно ли как-то сообщить ебей что я хочу дождаться посылку

Заранее спасибо за помощь. Мне надоел этот мужик честно говоря, поскорей бы уже все решилось, 2 месяца с ним борюсь.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Еще один нюанс, его аккаунт с которого была совершена сделка с ним - на данный момент удален. Он мне пишет сообщения с другого акка с 0 рейтингом, а я открыл диспут разумеется на старый заблокированный аккаунт.

Рейтинг раньше у него был около 30, торговал какими-то карточками с покемонами. Его единственная продажа крупная продажа этот спектрум. А так продажи буквально с 1 GBP.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
закрывайте диспут по неполучению,получайте или возврат или возмешение.А если вторая посылка прийдет,и вас все устроит сделаете повторную оплату,а если не устроит качества итема,просто вернете.Вот и все.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Stack Overflow
Переводите диспут в клайм уже и получайте от Палки деньги. Если придет вторая посылка - вернете деньги продавцу. Делов то. Зачем Вам расплачиваться за его непорядочность?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Vega2
Он же сказал "по не получению", "получайте возврат"

Причём тут "Сами так делайте, если деньги не нужны."?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Причём тут "Сами так делайте, если деньги не нужны."
При том, что если диспут закрыть, не получив деньги, то второй раз открыть нельзя. Вот и будет и без денег, и без диспута (возможности их вернуть).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live