• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как пожаловаться в иБэй???

  • Автор темы Bullish-seller
  • Дата начала
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Ситуация следующая:

Купил я 1 августа у немца сотик (за 210 евро). Оплатил через Вестерн Юнион (я подумал, что он меня не кинет, т.к. у него почти 150 фидов). После чего он не отвечал на мои письма... Потом я написал ему письмо, мол, если ты урод в течении 48 часов не ответишь, то я пожалуюсь в иБэй... и это подействовало, он ответил... правда как-то "тухло" (у него с иглишом, кстати, не лады), говорит, что не получил моих денег... ну я позвонил в ВЮ и мне сказали, что деньги уже получили! Я ему это сказал (какого хрена ты мне мозги делаешь? отправляй мне сотик или отдавай назад деньги!)... потом он прислал мне письмо, где было сказано следующее:

Hello Rinat,
here is your parcel number. 34.257123.3465 hope that your telephone with you arrives. We are not Unmen however your behavior were inch of under-outer (shit) desires thereby much luck.
Greeting Kadri (гыыыы.... ну как вам его инглиш? :cry: )

Как я понял из письма - 34.257123.3465 - это трэк-намбер! А посылал он через DHL. Потом спустя 10 дней я узнал, что это какой-то не такой номер (на сайте ДЧЛ он не работает, и я позвонил в ДЧЛ и они сказали, что этот номер вообще не их, т.к. у них он 10-ти значный!). После этого я опять прислал ему письмо, мол, ВОТ ТЫ УРОД!!! Где мой сотик??? :cry: ... И до сих пор он молчит и не отвечает... И я думаю, как можно обратиться к иБэю, чтобы он схватил этого засранца за задницу??? На какой имэйл нужно письмо писать??? Или может ещё как???

Заранее спасибо за помощь!

P.S. диспут открыл - толку не какого!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Зря ты WU платил, eBay это строго не рекомендует. Шансов у тебя мало. Но не теряй надежды, времени еще не так много прошло.
Как жаловаться - здесь:
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
есть в герм уроды... которые думают что если ты из другой страны - то ты бессилен потом с ними бодаться.
Меня одна су...а немецкая пыталась развести (фрау мать её...) короче на днях мне ебэй компенсацию должен вернуть, а её забанили довольно быстро.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Расскажи все подробнее, интересно.
 
I

}i{enЯ

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Помогите пожалуйста!

В общем еще в январе я через посредницу, заказал на eBay коллекционную фигурку Джокера, все она отослала деньги, продавец выслал трек номер, долгое время он не трекался потом стал трекаться на русской почте с подписью "готов к пересылке" (или что то в этом роде), начали на него наезжать что ничего не приходит, я у посредницы спрашиваю, она говорит что все под контролем. Думал что все из за нашей почты т.к. после нг были большие застои...
Я уже смерился, что посылку профукал, но где-то в июле продавец пишет что действительно мы посылку не получили, и он разбирается с почтой о возврате денег, в августе он написал что деньги получил и готово выслать, потом пишет что не может выслать через PayPal т.к. какие-то там проблемы с отправкой денег в Россию (по моему бред какой-то), и уже около месяца не отвечает на мои вопросы....

Собственно вопрос, у меня есть еще шанс на него как то пожаловаться? или что то сделать с помощью администрации eBay? Или уже слишком поздно? (прошло больше чем пол года)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
пишет что не может выслать через PayPal т.к. какие-то там проблемы с отправкой денег в Россию (по моему бред какой-то)
Не бред. Палка до сих пор не дает нам принимать на наши ПП-акки.
Попробуйте договориться с ним о других способах. Moneybookers.com, к примеру. Ему даже регаться там не надо, можно загнать деньги просто с карты, а Вам зарегаться и принять будет легко. Интерфейс там русский...

А жаловаться не на что...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live