• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как поступить с бракованным товаром?

M

miklogin

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! Заказывал часы- пришли, но был брак- отставали на 5 минут в час! Открыл кейс, отправил часы обратно продавцу (мелкий макет- шел до продавца 15-16 дней, в германии не трекается). Продавец часы получил!


Но перед тем как я заменил что у часов такой вот брак- я сходил к часовщику и отрегулировал браслет! И только потом заметил что часы отстают!

Продавец часы получил и ответил что: "так как браслет уже регулированный, то он может починить часы и отправить мне обратно". Меня такой вариант устраивает, мне главное чтобы часы работали! Мне они нравятся!

Но что делать если часы снова придут с браком?


Я предложил продавцу вернуть мне деньги, потом он снова выставит эти же часы и я их куплю! Тем самым в случае очередного брака могу снова открыть кейс!


Ваши мнения как тут поступить!?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Я бы деньги забрал, да больше с этим продом не связывался, или часы уникальные?
 
M

miklogin

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
не знаю) просто мне понравились))


я ему только предложил такой вариант! если он скажет нет, то если намжу кнопку "escalate case" мне вернут деньги?
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
Он четко в ответе написал, что да, мол, согласен, часы глючат? Если нет, то вариантов два: положительный и отрицательный. Если написал, то пофиг на браслет - деньги вернут точно.
 
M

miklogin

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
он признал брак и сказал что их мастер (судя по всему у него там целый магазин) починит часы и он отправит их мне!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live