• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как поступить? я в затруднении (опять о диспуте)

sts1

sts1

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Томск
В общем оплатил телефон (сифон i9+++) первого декабря. До этого еще покупал телефон, бракованная оказалась батарейка. Попросил выслать другую. Китаец дал трек номер как я понял телефона. Теперь оказывается эта был трек номер батарейки. Сейчас он мне дал еще один трек. Написано что телефон (если это конечно действительно он) покинул Гонк-Конг только 24 декабря. А скоро уже как раз будет 40 дней и нужно ли диспут то открывать, а то потом вообще его не открою? А то телефона то еще нет, даже на рашенпосте. И как лучше всего поступить?
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Если доверяете китайцу,то можно обойтись без диспута.А если не доверяете,тогда предупреждайте его же об открытии диспута и вперёд.
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я вот тут только на 50 день получил посылку стоимостью около килобакса и фсе обошлось без диспута. Хотя покупал у человека в первый раз. Вот так вот. Верить нужно людям, а то вам кругом одни жулики мерещатся 8) :)
 
sts1

sts1

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Томск
Да вдруг итем потеряется? тут хоть доверяй не доверяй....
в общем предложил проду если я не получу свой итем на 42-44 день, что бы бабки мне вернул, а после получения верну ему
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нужно открыть, по-доброму объяснив почему. Это будет безопасно для вас и безвредно для самого продавца
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
Действительно лучше вежливо объяснить, что понимаете - новогодние задержки, но время уходит и я вынужден открыть диспут, чтобы обезопасить себя. При получении посылки я сразу же закрою диспут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live