• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как поставить на место офигевшего продавца? завысил стоимост

pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
как поставить на место офигевшего продавца? завысил стоимост

выиграл лот. достаточно дешево. 2 бакса.
приходит от продавца счет на 2 бакса (оффициально, через форму ебая) где он в коментарии внаглую пишет типа поздравляю и плиз оплатите.. 10 баксов за товар :)

T.e. ему жалко отдавать видимо по дешевке... но нефига было тогда цену такую ставить :twisted:

Под какию статью на него стукануть? Это на фрауд - вымогательство тянет? деньги небольшие.... но дело принципа :evil:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
10 это вместе с шипингом.
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
нет, шипинг по отдельнои статье идет. :) я привел голые цены на товар, без учета шипинга.
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
он написал так:

"Насколька я помню, я покупал этот товар за 10 евро. Поэтому переведите на мои счет 10 евро за товар + 3 евро за шипинг" :) :evil: :evil:

Я охотно верю что это стоит баксов 10... но вот с такои наглостью признаться первый раз встречаюсь... :twisted:
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Дай ссылку на товар, тогда можно будет сделать вывод, кто из вас прав, а кто нет. А заодно и дать тебе совет, что делать дальше.
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Я в шоке. Он настолько офигел, что через ебей такое пишет. Его никто не заставлял ставить цену в 2 бакса.
Ну может это пойдет как Not as Described disputes.
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
все закончилось :evil:
я ему написал что пытаясь продать эту фигню по завышеннои цене он нарушает правила ебая. до него видимо дошло что он "немного" не прав и он согласился принять оплату по аукционной а не взятой с потолка цене....
:)
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Он бельгиец?
Говорят специально для них отменили опцию резервной цены, так как образованности не хватает что бы понять смысл этого. :)
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
бельгиец :) :evil:
 
K

kosh

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
70
Баллы
0
Мда, я была о бельгийцах лучшего мнения.
 
Live



Вверх
Live