• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как пользоваться Kamjove KJ-09H (китайский чайник)

E

epsxe

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Томск
Здраствуйте! Я купил вот такой чайник.



Ни как не могу разобраться как им пользоваться.

Когда я включаю его, он не выключается автоматически, после того как закипела вода. Вода закипает и кипит, но чайник не отключается.

Пожалуйста, сообщите. Как настроить, что бы он выключался? Есть еще, кто пользуется такой продукцией?

Я буду Вам очень признателен за помощь? Инструкция на Китайском и режимов настройки в описании не заметил.

Илья.
 

Вложения

  • post-795999-0-1319689895-71950500.jpg
    post-795999-0-1319689895-71950500.jpg
    39.7 КБ · Просмотры: 1 323
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
судя по описанию на сайте: "Auto off protection system when the cooker is too hot. Timing power off protection system when no key operation.", надо дождаться и проверить, через сколько минут он отключится?
 
E

epsxe

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Томск
Да я ждал очень долго. После закипания минут 5-7 несколько раз. Чайник не выключается. :(
 
D

dcoolagin

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Насколько я понимаю, это чайник для чайных церемоний, т.е. он сам автоматически не отключается и во время чайной церемонии поддерживает воду определенной температуры (например для зеленого чая).

У меня к Вам встречный вопрос.

А как насчет вилки у данного чайника. Она подходит к российским розеткам без переходника?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может быть сама поверхность плиты должна разогреться до определенной температуры? Вы когда чайник снимаете поверхность горячая?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
нет, там если отсутствует авто режим выставления времени, через которое отключается по программе заваривания, то отключение ручное, самостоятельное. В др моделях есть просто таймер, ставишь 5 минут к примеру, и он 5 минут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live