• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как получить tracking number?

through

through

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
86
Подскажите,пожалуйста,как узнать tracking number купленной на ebay посылки для отслеживания на сайте соответствующей почтовой службы?"Верно ли,что продавец не обязан автоматически сообщать его и нужно специально обратиться?
 
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
Подскажите,пожалуйста,как узнать tracking number купленной на ebay посылки для отслеживания на сайте соответствующей почтовой службы?
Спросите у продавца. Мне недавно посылка пришла, после отправки спросила трек номер , прод промолчал. Хотя посылка была с трек номером. А вообще , все зависит от продавца.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Верно ли,что продавец не обязан автоматически сообщать его и нужно специально обратиться?
верно даже то, что и после "специального обращения" он вам может ничего не сказать, т.к. не обязан отсылать с треком (это и стоит обычно дороже)
 
mochik

mochik

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
193
ссылку на товар в студию,там все написано!
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
through, Для начала, посмотрите у себя в деталях заказа-может быть трекинг уже есть.
 
through

through

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
86
В том-то и дело, что в деталях заказа его нет. Ну ладно, надеюсь,все будет нормально. Спасибо всем,кто отозвался.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Все международные посылки имеют трек-номер. Трек-номер стоит $2-$3. Заплатите и получите. Трек-номер на ибее дается от определенной суммы- от $45-$50(хотя мне и на $80 не дал, жлобяра) по желанию продавца. Но могут дать и на копеечную покупку. Надо спрашивать...если оно вам надо. Бывает, китайцы дают хитрые номера, которые не определяются на территории РФ. На али треки дают практически всегда. Смотреть тут https://www.taker.im/phpBB2/forum/151-все-вопросы-по-трек-номерам/"PS"Если я где ошибся- гуру поправят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live