• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как получить refund?(Нестандаотная ситуация)

Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
Давно на ebay, но с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Купил iPhone 4 AT&T, но получив оказалось, что это Sprint, который стандарда CDMA и он мне абсолютно не нужен. Прод долго отнекивался, но в конце концов сошлись на частичном возврате в 80$. Но теперь вылезли проблемы с которыми раньше не сталкивался. Прод пишет, что старый аккаунт PayPal он удалил и рефунд сделать не может. Предложил мне просто перевести мне эти деньги на мой PayPal со своего нового аккаунта. Всё бы ничего, но я с Украины, а наши PayPal аккаунты не могут принимать платежей, могу получать только refund. Как быть? Что посоветуете?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Диспут/кейс!
 
Лжец

Лжец

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
Нет. Диспут/кейс это не вариант. Уверен на 100%, что "присудят" отправвить товар обратно продавцу и получить фул рефунд. Это потеря времени. Да и тем более покупал через посредников, поэтому могут возникнуть доп. непонятки... Мне проще тут телефон продать и забрать 80 долларов с прода. И прод как бы не против отдать, но не может...
Ещё у меня есть американская карта Payoneer. Может ли он перечислить деньги на неё? Я ей ни разу не пользовался, в продробности вникать не было времени, да и делал её совсем для других целей....
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Возможно он сможет пополнить ваш счет у посредника.
 
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
О! А это идея! Всё равно бабло на акк посредника нужно ложить для следующих посылок. И как я об этом не подумал сразу! Вот вся прелесть форумов!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Live

Similar threads




Вверх
Live