• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(Как получить посылку на) почте (на мой адрес)?

S

sanchesszz

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Подскажите пожалуйста. Карточка оформлена не на меня и если я куплю товар, то как мне получить его на почте?или можно что нибудь сделать чтобы посылка пришла на мое имя?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
sanchesszz, Карточка это всего лишь "способ оплаты".
а для того чтоб посылка пришла на ваше имя, в ebay и PayPal (насколько я понимаю речь идет о них), есть shipping address. Вот там и указываете свои данные
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
1. Щас вам вмажут за очень информативное название поста.
2. При попытке дать продавцу другой адрес для доставки вы можете встретить отказ с его стороны. Решайте этот вопрос заранее, до того, как сделаете покупку. И максимально честно и подробно объясните - почему он должен слать лот на другой адрес.
3. В 9 случая из 10 может последовать отказ со стороны продавца
 
S

sanchesszz

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Щас вам вмажут за очень информативное название поста.
+1
В 9 случая из 10 может последовать отказ со стороны продавца
+1
Заведите карту на своё имя(вопрос 2-3 дней+ рега на PayPal где-то неделя) и не геморойтесь :(
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Точнее 99 из 100-а, если адрес, объяснения, уговоры будут даваться через е-мейл.

Если без лишней лирики гифт или шипинг адрес, будет вписан в плетёжке, всё пройдёт как по маслу.
 
N

nikolay_sm

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
208
Баллы
0
автор, тебе правильно сказали в 1 посте. В пейпале создаешь еще один гифт адрес и вписываешь туда любое имя и любой адрес. и платишь с указанием него. Проблем не будет 99 из 100. Проверено. Никого не слушай
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Никого не слушай, правильно.
Но, если продавец скажет, что я отсылаю только на тот адрес, который указан в палке в качестве адреса того, кто платит - не удивляйся.
Поиск в этом форуме по слову "Нигерия" - даст тебе понимание, почему продавцы так поступают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live