• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как получить покупку через Польшу, поделитесь опытом плиз.

Mamonte

Mamonte

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Брест, РБ
Доброго времени суток! К сожалению не могу написать в более отвечающую требованию ветку в плане вопроса. Если все таки покупка состоялась, оплата произошла, какие ньюансы получения посылки через Польскую почту?...ая?сколько стоит и т.д.?. думаю актуально в свете "доброты" налоговой и "широты" таможенной РБ.
Заранее благодарен за любой полезный ответ. :?:
 
В

Веталь

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Сам думал через Польшу (Бялу-Подляску). Заходил на почту-говорят, что без проблем. Нужно только почтовый индекс польского почтового отделения (до востребования). Т.е. можно на свое имя. Только проблемы могут быть с уведомлением о прибытии посылки. Необходимо то ли договариваться, то ли иметь там знакомых.
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
С Бялы забрать любую вешь не проблема... и без растоможки :shock: могу посодействовать
Тут есть Брестчане? :evil: Давайте знакомиться! И полезно и может быть взаимновыгодно!

И вообще могу посоветовать провереного посредника для Белорусии- что бы и выгодно и без проблем.
 
Live



Вверх
Live