• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как получить деньги за товар, проданный напрямую, без ebay?

vitalek

vitalek

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
228
Баллы
1 203
Местоположение
Россия, Балаково
Возникла проблемка. Есть у меня постоянные покупатели, живут не только в Штатах. Раньше продавал им товар напрямую, для этого пользовался услугами БЭ, принимая от клиентов paypal платежи. Сейчас БЭ paypal не принимает, ВБ отказался от предоставления таких услуг. Кто-нибудь может подсказать хороший способ для получения оплаты напрямую проданного товара, помимо Western Union?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Ikobo, Moneybookers, e-gold
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
ccnow тоже вариант вроде они и PP принимают
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
vitalek

vitalek

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
228
Баллы
1 203
Местоположение
Россия, Балаково
Икобо, Манибукерс - это конечно, вариант, но достаточно проблематичный для обеих сторон, к тому же я не смог точно посчитать во сколько обойдется перевод денег в этих вариантах для России. Постараюсь поточнее сформулировать вопрос: желательно принимать либо пэйпал, либо International MO, на крайний случай кредитку, причем с минимальными процентами. Например, на yourpay.ru перевод Paypal-->WM стоит 13%. В Western Union обойдется где-то также. Насчет МО не знаю. Посредники, как я писал, отпадают, так как ВБ и БЭ отказываются, а СО не выводит на WM. Если у кого есть практический опыт обналички средств от клиентов из разных стран в России, может напишите, в какой процент это обходится в итоге, чтобы сравнить с вышеприведенными системами? Я думаю, эта инфа окажется полезной не только мне, но и многим другим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live