• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как получить частичный возврат?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

kostik_bk

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ухта
как получить частичный возврат?

Добрый день!
Есть следующая проблема: продавец вместо описанного лота прислал более старую модель. Переговоры привели к согласию продавца вернуть более 30% от стоимости с учетом доставки (60$) на что я собственно согласен.
По согласованию с продом открыл диспут в палке. Продавец попробовал вернуть деньги, но похоже палка это не пропускает (учитывая ограничения для России, я в это верю).
Вот что мне пишет прод:

Hello buyer, We've tried to refund $60 but for some reason your account will not accept it. This is the message we get.
Currently PayPal accounts in Russia are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive funds.

Please close the paypal dispute and send me an account I can transfer money to you.

перевод

Покупатель Здравствуйте, Мы пытались вернуть $ 60, но по некоторым причинам ваша учетная запись не согласиться с ним. Это сообщение мы получаем.
В настоящее время PayPal счета в Россию способны только отправлять платежи. Этот получатель не имеет права на получение средств.

Пожалуйста, закройте PayPal споров и отправить мне счет я могу перевести деньги к вам.

Закрывать диспут что-то не охота да и связываться с переводом на счет тоже желания нет.. Как написать последовательность действий для продавца, что бы он смог вернуть деньги? Или надо что-то сделать мне?? т.е. на текущий момент есть открытые диспут о несоответствии в палке.
К сожалению, поиск выдает слишком много совпадений и ничего похожего среди них найти не удалось..
 
K

kostik_bk

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ухта
славься о великий google!:) нашел!8)
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=34918
похоже надо писать продавцу, что бы он связывался с палкой просьбой о частичном возврате и они позволят ему это сделать.
Есть в этом способе подводные камни?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Есть.
Тема закрыта, поскольку об эти камни спотыкаются примерно раз в два дня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live