• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подтвердить факт покупки товара для продажи на ebay?

D

Dokychaika

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здравствуйте. Буду очень благодарен за любую помощь.
Дело обстоит в следующем: Заблокировали селлерский акк, все стандартно. Отправлял по факсу документы, звонил, пытался без опыта общения на английском языке по бумашке читал и пытался понять что говорят мне. Через 2 дня после второго звонка получил письмо о том что часть документов приняли, и осталось доказать что я покупал товары, которые продавал на ebay. Как мне это сделать документально? Я покупал товары в китае, расплачивался через палку. Как подтвердить факт сделки, чтобы это было принято службой поддержки ebay, чтобы меня разблокировали?

Часть присланного письма, то что они от меня сейчас ждут.

Please also allow me to explain what information we still need:

- Documentation that shows that you purchased the item(s) recently
listed for sale on eBay. Documentation that will help us verify your
items can include either manufacture invoices or receipts.
Unfortunately, we will be unable to accept photos of the items to
fulfill this requirement.


Код блокировки изначально был FR%OMM002
Заранее огромное спасибо!
 
В

Влад123

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Riga
Они хотят от вас документ потверждаюший что вы купили этот товар(например чек)
также они пишут что они не принимают фото
 
D

Dokychaika

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да, чек. Но как его предоставить, если я оплачивал товар через Палку.
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Выписку о транзакции с "Палки", и почтовую квитанцию о получении посылки с купленным товаром. Слать факсом.
 
D

Dokychaika

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Russia
Спасибо! Отправил, жду результата!
 
D

Dokychaika

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Russia
В общем хрен... Выслал документы, звонил, через 2 дня пришел ответ - что не хватает ещё одной бумажки. Снова собрал факс, послал. Звоню - они мне отвечают, что вы должны выслать документы подтверждающие мою личность. Я мягко говоря охереваю... Тут мне на мыло приходит письмо, что типо отправьте документы, и прилагают список. Я снова звоню им, объясняю что уже выслал документы. Девушка практически ни слова не дает мне сказать, и говорит что все равно вам нужно ещё раз послать документы. Ок. Посылаю документы снова, звоню. И тут мне говорят подождать 7 дней. Проходит 7 дней, пришел ответ. Меня заблокировали как продавца на вечно... В письме написано, что если я буду им писать - они все равно не будут отвечать. Не понимаю, это что лотерея, кому то из русских повезло, кому то нет... что за ерунда...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

у меня 100% Feedback. Сейчас 84 отзыва. За продажи 3 отзыва на сумму около 200$. И все равно не повезло. Ничего, я их все равно пробью. В крайнем случае сделаю другой акк на другие данные.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live