• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как победить ebay контроль??

A

aat

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
19
Баллы
0
Люди! Подскажите плз.!!! Я хотел купить прицеп дачу, 4613156314, предложил наивысшую цену. А система ебай контроль сказала мне что-бы я курил бамбук!!! Что делать в данном случае???????
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
aat, Как я вижу у тебя фидов 0, и на ибее ты меньше месяца.
При выставление лота продавец может указывать ограничения.
Например: Не принимать ставку, если нулевой фидбек, или много негативов, тот кто ставит ставку из страны куда продавец не отправляет и т.д.

Также если на твоем аккаунте не зарегестрирована кредитка, то ебей не даст сделать ставку на большую сумму.

в общем советую попросить когото купить прицеп для тебя, или зарегестрировать кредитку на своем аккаунте и получить несколько фидов.

Ты прочитал информацыю по доставке :?:

Как ты бы забрал етот прицеп если он никуда не отправляет - нужно было ехать в германию за прицепом
 
A

aat

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
19
Баллы
0
Вопрос весь в том что на следующей недели я бы его забрал! У меня товарищь живет в 30 км. от них! Подскажите можно мне что-либо изменить и купить этот прицеп?
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Написать продавцу, что бы он отменил блок
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
Ты етот прицеп уже однозначно не купишь - аукцион уже закончился.

Советую перед тем как ставить ставку связатся с продавцом и обяснить ситуацыю, (мол так и так я из Украины но мой товарищ в Германии у может непосредствено там заплатить и забрать товар, могу ли я предлагать свою ставку).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live