• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как перевести денежку с VISA на VISA?

K

kostyah

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Одесса, Украина
Ребята, простите, если это уже обговаривалось! Ну искал-искал не нашел.
Есть номер карты Visa человека в Америке и нужно перевести ему деньги, у меня Visa Electron, есть cvc, все такое. Подскажите, может какой банк предоставляет такую услугу "онлайн"?
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
по моему Visa Electron не подходит дл я международныйх оперции,даже точно,а перевести можно в любом банке на карту в Америку,надо знать ,
все данные, которые вы можете узнать позвонив в службу поддержки ближайшего банка из которого собираетесь отправлять...
Спасибо
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
Ну или совсем просто ,сделайте себе карту типа Мастер или Маестро..и напрямую оплатите...
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
приватбанк
 
K

kostyah

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Одесса, Украина
по моему Visa Electron не подходит дл я международныйх оперции,даже точно,а перевести можно в любом банке на карту в Америку,надо знать ,
все данные, которые вы можете узнать позвонив в службу поддержки ближайшего банка из которого собираетесь отправлять...
Спасибо

Да, я понял, что нельзя с Electron. Сегодня дозвонюсь до родителей, кажеться, они брату в Америку как-то отправляли, но скорее не через банк.

Отпишусь сегодня, если таки узнаю
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
kostyah
мне кажется надо позвонить в банк- эмитент вашей карты и задать вопрос там . насчет онлайн услуги не уверен , придется тащиться в отделение банка и писать там заявление типа "прошу перевести с банковского счета N на счет N " . в любом случае у вас открыта услуга интернет банкинг ? если нет опять идти открывать .
Совсем онлайн это фантастика . а вдруг вы карту , простите , сперли ?

В америку раньше можно отправлять по western union , но проценты отбивали всякое желание .
 
K

kostyah

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Одесса, Украина
kostyah
мне кажется надо позвонить в банк- эмитент вашей карты и задать вопрос там . насчет онлайн услуги не уверен , придется тащиться в отделение банка и писать там заявление типа "прошу перевести с банковского счета N на счет N " . в любом случае у вас открыта услуга интернет банкинг ? если нет опять идти открывать .
Совсем онлайн это фантастика . а вдруг вы карту , простите , сперли ?

В америку раньше можно отправлять по western union , но проценты отбивали всякое желание .

Все, ребята, есть: http://nordea.110mb.com/
Родственники пользуються, посоветовали.
Я деньги отправил, но пришлость через свою classic. Если кто найдет какие-нибудь аналоги наших банков, отписывайтесь.
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот и скаммеры подтянулись на форум :shock:
че, даже хостинг и домен не смог купить, нищеброд? %)
 
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
ПриватБанком очень удобно и безопасно делать любые переводы, но нужно иметь карту именно от их банка.
 
K

kostyah

Новичок
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Одесса, Украина
У меня и классик и електрон от Привата, только сказали нужно подключаться к Интернет-банкингу, а заявка у них обрабатывается около недели.. нікуди не годиться
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
вы бы сразу банк эмитент карты указывали что-ли . и что вторая карта есть . а то похоже на угадай мелодию с одной ноты
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
bort403
Во ...., пытается конвертить сразу и на свой кошелек кидать :shock:

Костя Х... Я думаю что ты до утра не доживешь на этом форуме
 
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
У меня и классик и електрон от Привата, только сказали нужно подключаться к Интернет-банкингу, а заявка у них обрабатывается около недели.. нікуди не годиться
У меня виртуальная Visa Internet. Насколько помню, подключил мгновенно. Создаете аккаунт на сайте Привата, логинитесь и берете "подключить карту" или что-то такое. Платежи с Visa на Visa проходят практически моментально, делал не раз.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
_deadhead_, тут не все поняли (не обратили внимание) на пост bort403 о подтягивании скаммеров, и Ваш: "Во ...., пытается конвертить сразу и на свой кошелек кидать"
Разьясните, пожалуйста, товарищам поподробнее... :shock:
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
izgar
Сходии по ссылке и перекинь кому-то на том сайте пару баксов и сразу все станет понятно
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
тут не все поняли (не обратили внимание) на пост bort403 о подтягивании скаммеров,
на сайте есть ссылки partners и contact нажмите на них и все станет ясно . более безграмотные подделки встречаются но редко .
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
Ничего подобного, при попытке быстро выясните, что перевод на любую карту ВИЗА совершенно не включает в себя банки США.
Возможно, в США не пробовал. Но перевод называется "На карту Visa любого банка мира".
 
M

mem

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Одесса
Я отсылал через приват один раз. Перевод обешен был за 7 дней (банк канады) шел порядка 3 недель. Несколько часов общения в онлан чате, в телефонной техподдержке, с разными начальниками. Они проверяли информацию по переводу, что б не мошейничество. Я переводил деньги сестре, которая со мной на одной фамилии. Единственный нюанс карточка не их а укрсиббанка.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Все, после небольшого письма в поддержку 110м.ком наши друзья скаммеры померли
 
Live

Similar threads




Вверх
Live