• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как перевеcти деньги с карточки Visa в Paypal или WM?

S

savagefx

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
Как перевести деньги с карточки Visa в Paypal или WM?
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Есть пара способов) Муторные немного... Стукни мне в асю: 264455229
Правда все зависит от того, какая у тебя visa
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
savagefx, заводишь аккаунт в PayPal, регистрируешь там свою карту и переводишь деньги на любой PayPal-адрес по всему миру. Что может быть проще? С WM сложнее.
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Как я понял, человеку нужен paypal без открытия счета... Хотя он так и не стукнул, поэтому думаю, что уже не очень то и надо)
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
С WM тоже просто - www.icardgate.com
Но:
- их комиссия 7% (сделать комиссию меньше наверное просто нереально),
- перевод только со своей карты на свой WM,
- WM должен быть с персональным сертификатом.
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
После фразы "WM должен быть с персональным сертификатом" отпадает подавляющее большинство, к сожалению... Хотя процент более-менее...
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то изменилось у них, что ли? У меня аттестат только формальный, полгода назад небольшие суммы WM (единицы-десятки баксов) через них покупал.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
По правилам https://www.icardgate.com/engine/template/Limits.htm требуется персональный аттестат, год назад правила были те же. Но правила многие не читают, в т.ч., возможно, и сами сотрудники iCardGate :lol:
По описанию на сайте WM получение персонального аттестата не должно быть большой проблемой, можно получить его и по почте, если в вашем городе нет Регистратора. Хотя, может быть, на самом деле все сложнее, чем там написано.
Еще вариант ввода с карты - http://money.mail.ru - с последующим обменом на WM через какой-нибудь автообменик. В сумме комиссия получится больше, чем через iCardGate. Аттестатов не требуется, верификация пользователя - по усмотрению администрации. Этим я пользовался для ввода небольшой суммы, верификация - только позвонили мне по телефону после регистрации. Но по сообщению на этом форуме, они принимают карты только российских банков, хотя в правилах об этом не пишут.
 
M

makarkin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
РФ
Доброго время суток, Уважаемые.

Хмм, хотел воспользоваться услугой icardgate, а они прекратили регистрацию. Имею персональный аттестат, но видать не судьба пока.
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Кто-нибудь в курсе, есть подобные сервисы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live