• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как ответить на письмо от ebay

K

kstim0211

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Питер
открыла диспут на ебей по поводу не отправленного товара с требованием вернуть деньги, прод ушел в глухую оборону и не отвечает не письма, вчера пришло письмо от ебей с вопросом- ответил ли мне продавец, не могу понять, как ответить, когда приходит письма от продавцов, там есть кнопка ответить, а тут нет, в меню тоже не нашла, как написать, подскажите, плз
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
никогда таких не получала, зачем суппорту это спрашивать, когда они сами все видят
письмо в студию, плиз

А я вот никогда не прыгал с парашютом и на танке не ездил, но это же не значит, что это невозможно, правда?

Например такой текст:



Hi 111111,

Your case is open, and we wanted to check in with you to see if the issue has been resolved.

We encourage you to contact your seller to work things out.

If you were able to work this out with the seller, you can close this case in the Resolution Center.

If we don't hear back from you by Feb 29, 2012, we'll assume you've worked out this issue and your case will automatically close.

You can view the details of this case in the Resolution Center.


kstim0211

Отвечать на письмо не надо, следите в Resolution Center за ситуацией, жмите предлагаемые кнопки, учите английскйий.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
и , плиз, пальчиком еще покажите, где в этом тесте Вам задавали вопрос
забыл скопировать
В теме письма: Case # 1234567890: Has the seller responded to you?
If the seller hasn't responded please contact us



Думаю достаточно, чтобы ткнуть пальчиком.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

kstim0211

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Питер
ясно, спасибо, а негативный отзыв я могу отправить до того, как дело будет закрыто?
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Продавцу дается 7 дней на ответ. Если не отвечает в течение этого периода Ebay задает этот вопрос: "Ответил ли Вам селлер?". Если Вы сделаете сейчас эскалацию - 99% Ebay вернет деньги втечение 3- дней или раньше.
 
Rakla2

Rakla2

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
38
Баллы
1 188
Местоположение
Ukr
Продавцу дается 7 дней на ответ. Если не отвечает в течение этого периода Ebay задает этот вопрос: "Ответил ли Вам селлер?". Если Вы сделаете сейчас эскалацию - 99% Ebay вернет деньги втечение 3- дней или раньше.

Та же ситуация. Сегодня пришло такое же письмо. Продавец не ответил. Хочу вернуть деньги.

Как сделать теперь "эскалацию"?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Та же ситуация. Сегодня пришло такое же письмо. Продавец не ответил. Хочу вернуть деньги.

Как сделать теперь "эскалацию"?
Жмякнуть на "..." не помню точно что там написано, это появится по истечении нескольких дней. Спор будет переведен в претензию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live