• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отправлена посылка ?

  • Автор темы tayler durden
  • Дата начала
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
как отправлена посылка ?

купил айфон попросил выслать емс прод согласился и дал трек CP27 7637 179U S а на нашей почте сказали что это не емс. что это за служба и справедливо ли проду впаять негатив ?
 
I

ict

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва
В США EMS нету. Может просили послать чем-то другим?
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
tayler durden
Это USPS Priority, насчет негатива, не торопитесь, я бы диспут лучше открыл, а вы за емс доплачивали или нет?
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
там стояла международная доставка 40$ какая конкретно не указано. я попросил емс продавец дал согласие. как так в сша емс нет ? а почему мне емс отправления из сша приходили ?
 
D

Dim4ikDG

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Отправлено Express Mail International. Смысла нет пока открывать диспут, т.к посылка пришла только 19 июня. подождите 30 дней. Если посылка не придет, вот по истечении 30 дней открывайте диспут.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Сегодня только 22е она 19того прилетела в Россию пока у нас поставят импорт и обновят систему!.... Ждите пока есть время у вас
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
Отправлено Express Mail International. Смысла нет пока открывать диспут, т.к посылка была отправлена 19 июня. подождите 30 дней. Если посылка не придет, вот по истечении 30 дней открывайте диспут.
если так то почему у нас принимает обычная почта а не емс ? во всяком случае так мне сказали по телефону
 
D

Dim4ikDG

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
т.к отправлено не через курьерскую службу. Это даже лучше. Т.к с курьерскими службами гемора очень много. чаще задерживают на таможне. А наши почтампы содействуют с ЕМС службой.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
А что открывать если и в правду это ЕМС, я почему то всегда думал что емс начинается с EE. Открывать на 44-й если не придет, или придет не то.
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
adp10 вот и по телефону мне сказали что емс начинаеться с ЕЕ а остальное это обычная почта. меня всегда добивает ''професионализм'' сотрудников почты. сбили с толку блин. всем спасибо за то что все разьяснили
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
В США EMS нету. Может просили послать чем-то другим?

Не надо ерунды говорить. Есть, просто называется немного по-другому - EMI.

Топик-стартеру - Вы читать умеете ?

Class: Express Mail International®

Это EMS. Просто селлер дал Вам номер декларации, вместо трэк номера. Нажимаете в трэке track&confirm by email, указывает свой емейл и на почту приходит трэк номер EMS.

P.S. Заодно узнайте какой был исходный вес, а что-то мне кажется что 500 грамм маловато.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live