• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отменить сделку, если продавец против!

  • Автор темы Оксана12
  • Дата начала
О

Оксана12

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Могилев
Здравствуйте помогите пожалуйста!!!!! На мелочевочной игрушке сделала ставку в 2,5 дол и была уверена, что поставила максим ставку в 3,5дол, за несколько сек до окнчания аукциона вдруг выигрывает моя ставка в 19,5дол?????!!!!! Я пишу продавцу что видимо случайно сделала максим ставку больше 3,5 дол и прошу отменить сделку, на что продавец пишет что он не виноват в том, что я поставила такую ставку и что он предлагает согласится на следующее: он напишет человеку, которы сделал самую большую ставку передо мной и если тот человек согласится, то он отменит мою ставку, но я все равно должн буду оплатить 1,27 дол (не поняла за что), но если тот не согласится мне придется оплатить полность лот. Я его еще раз попросила пойти мне навстречу и просто отменить сделку и никто не понесет расходов и он просто перевыставит лот повторно на аукцион, на что тот ответил, что не хочет терять время.......
помогите что я могу сделать???
может можно написать в администрацию????
Самое интерсное, что я до сих пор не могу понять как такое произошло - я ведь накануне смотрела этот лот и у меня не вызвала сомнений моя максимальная ставка можект это просто ошибка ибэя???
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
уже даже не смешно
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
ну, на ошибках учатся, 1 страйк не катастрофа, хоть и неприятно.

вполне можно было ввести 35.. случайно, вот и выигралось за 19.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
Пишется же , что максимальная ваша ставка такая-то около лота, нужно было смотреть, да и приходит на емайл подтверждение ставки...

Ждите, что ответит продавец.
 
О

Оксана12

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Могилев
может можно написать в администрацию????
О чём? "Я ........ и ........ простите меня, я больше не будууууууу"
Детство, ей богу!
не могу понять как такое произошло
Элементарно запятую не поставила...

В том-то и дело, что всегда стараюсь максимально внимательно ставить ставки и НАКАНУНЕ ПЕРЕПРОВЕРИЛА лот - и мне не бросилось в глаза, что я что-то сделала не правильно или поставила не ту ставку!!!!



В общем я так поняла, что ничего сделать нельзя кроме того как просто попытаться еще раз полюбовно договориться с продавцом об отмене сделки, объяснив ему, что диспут о неуплате - еще больше затянет ему время и соответственно возможность перевыставить лот на новый аукцион......
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
объяснив ему, что диспут о неуплате - еще больше затянет ему время и соответственно возможность перевыставить лот на новый аукцион......
Не надо ему ничего обьяснять! В данном случае Вы можете только слёзно просить, мотивируя своей неопытностью и невнимательностью и обещая оплатить ему fee.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Оксана12
дайте ссылку на лот
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Да не надо слёзно, не надо что затянет, просто написать ещё разок что была забыта запятая, если была забыта, и что к сожалению пусть ставит страйк, если это его выбор и забыть, т.к. платить такую сумму ну совсем никак.

Если б было замечено до окончания, то такое отменить можно, а сейчас уже позняк метаться, насчёт администрации итп.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Оксана12, Вы не первая.
На англоязычных площадках, целая часть от дробной , отделяется точкой "."
В других странах ",". На этом попадаются и покупатели и продавцы, но последним легче.

Не хотите игрушку за 19 у.е., примите страйк - это не смертельно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live