• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

как отменить негативный фид?

  • Автор темы Джексон22
  • Дата начала
Д

Джексон22

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, как отменить негативный фид? Сделка была отменена по моей инициативе, деньги покупателю вернул сразу. А на днях этот покупашка выставил мне негатив. Аккаунт безумно жалко(((((
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Д

Джексон22

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Не отдал
Но сейчас не о этом
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
"Поэтому и нег
Но сейчас не о этом
"Если нег оставленн без оскорблений и по сути то вряд ли снимешь."Я тоже отдавал лоты даже себе в минус."Согласись-это просто нечестно-не отдать лот тому кто его выиграл"Если не хочешь чтобы лот не ушел по низкой цене-ставь резервную цену.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Д

Джексон22

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ну здрасте, как это нельзя? А не здесь ли мне писали, что такие отзывы оспариваются на раз?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Интересно стало.

Просмотрел всю эту тему с первой до последней страницы - нигде не увидел, чтобы отвечали Джексон22 %)
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
"А не здесь ли мне писали, что такие отзывы оспариваются на раз?"
"Можете подтвердить Ваши слова ссылкой на сообщения, где вам это писали? Может и впрямь волшебники.

Есть тут на форуме несколько человек, запутывающих всех."Им и негативы в репутацию лепят, а они репутацию скрывают. При этом имеют довольно много постов, что может ввести в заблуждение. Так что смотрите, есть ли у форумчанина репутация. Скрыта - значит понторез или флудер. Таких можно добавить в игнорируемые, и Вы больше никогда не увидите их сообщений. :)" temp.png

А по вашей теме можете почитать сами, что Вы скажите и кому для снятия негатива. Я что-то не вижу подходящих формулировок."http://pages.ebay.com/help/policies/feedback-removal.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live