• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как открыть свой почтовый(виртуальный)адрес в CША

А

Алек

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киев
Как сделать такую тему посколько в основном самые интерестные лоты идут как U.S only а хотелось иметь ячейку на почте что покупать напрямую без посредников кто поделится информауцией
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
Алек
Кто то из посредников предлагал такую услугу . НО .
Рано или поздно (скорее рано) от вас потребуют этот адрес подтвердить . Прислать счета , номер страховки и так далее . Насколько у них фантазии хватит .
Счет ваш и деньги на нем заморозят . и не отдадут . Оно вам надо ?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
у Алека как обычно потрясающие идеи и вопросы :)
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
rombelmeta
вы бы знали сколько у меня этих идей и вопросов . испугались бы сразу .
Например про deal alert я первый хотел спросить но постеснялся . как оказалось не зря :) .
да и вообще без FAQ тяжеловато . Обычно прочитал , распечатал , повесил перед носом .
 
P

pioneer32

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Больше половины селлеров в переписке соглащаются отправить oversea
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Больше половины селлеров в переписке соглащаются отправить oversea
Присоединяюсь. Именно через переписку. Виртуальный адрес хорош, когда нужно объединить несколько посылок в одну.
 
А

Алек

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киев
evgeny_77

я говорю не за деньги а за лоты которые будут приходить на почту чтобы они лежали на складе и ждали свое время обьединения в посылку говорят что это стоит около 200 $ в год это учень удобно.Вопрос открыт продолжаем дисскусию
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
Helga_
Вообще то FAQ , инструкция и путеводитель это три большие разницы , вы не находите ?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
evgeny_77, этих вот FAQ, которые вы не хотите признавать таковыми, и другой информации из форума, которую я нашла легко и просто, мне хватило для того, чтобы перестать задавать глупые вопросы и начать без особых проблем покупать и продавать.

Так что поиск вам в руки - учитесь, а потом, может быть, напишете FAQ (это если вам захочется помочь лодырям)
 
А

Алек

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киев
скажу так эти модераторы являются душевно нечистоплотными людьми прикиньте я пришел на этот форум чтоб задать вопросы по делу а эти люди банят мой аккаунт это говорит о том что этот форум сделан для них чтоб учится на наших ошибках!!!!! :crazy:

Читайте продолжение вот тут: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=220201
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
Алек
А вот здесь вы , уважаемый , нарушили старую интернетную мудрость . Про модераторов можно сказать что угодно , а вот написать это НЕЛЬЗЯ :crazy:
 
А

Алек

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киев
evgeny_77 как ты мог я тебя поставил в + не ужели ты предатель
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Алек, никто не забанит вас навсегда, вопреки тому, что вы там себе придумаете.
Пока будете размышлять над тем, насколько мы научились на ваших ошибках, прикиньте, сколько вы выдали полезной информации в 28 сообщениях за неполные 2 недели вашей здесь регистрации. А потом попробуйте понять, где в 28 сообщениях полезность наблюдается, если за это время вам было выдано 3 предупреждения: за бессмысленность темы, за нецензурную брань и за флуд.
Уверяю вас, обычно так ведут себя только покемоны, а у них можно научиться только, если сам где то их возраста хотя бы...
Мы тут, к вашему сожелению, все уже старые наверное, чтобы понимать ваши изыскания и дельные для нас идеи...
Поэтому сейчас и на будущее (если оно у вас теперь будет тут...): Старайтесь вести себя хотя бы как студент, а не как дошкольник. :crazy:
Другого вы все равно непоймете...
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
Алек
Во первых учитесь понимать шутки . Хорошая шутка радует людей и повышает настроение всем .
Во вторых - вы когда нибудь были модератором ? Занятие не из приятных скажу вам , и абсолютно добровольное . У нас даже существовала специальная инструкция для модераторов , которая напоминала зачем изначально ты пришел на форум .
Сначала у меня тоже сложилось странное мнение об этом месте . Поменялось оно недели через две активного чтения . Просматривать все модераторы просто не успевают . По крайней мере мат в темах мне встречался

Закрытые разделы оправданы полностью . Тут сумасшедший траффик . Вчерашние обсуждения скатываются иногда аж на третью страницу . Если проскочила нужная информация и не скопипастил ее себе можно о ней забыть . Всплывет само где то через неделю . Одни и теже вопросы задаются раз в 2-3 дня . Если не наказывать за неинформативность тем получится хаос .

Еще одна проблема . Большинство считает что можно легко и просто нарубить бабла на ebay . И при этом ничего не хотят делать . Хотя бы прочитать приклеенные сверху посты . А народ добывал свои знания потом и собственными деньгами . Методом проб и попадания на бабки . И они возможно не против ими поделиться . Но только не с человеком , который пришел на форум , спросил адрес ебея , что такое пайпал и как там нарубить бабла . И даже не удосужился прочитать правила форума и прикленные посты . И ни одну из тем тоже . Мне кажется людей , покупающих что-то для себя здесь меньше чем пытающихся навариться . Отсюда и отношение ко всем пользователям форума сразу .
Я например отношусь к первым и покупаю только то , что нельзя купить в раше или можно купить под заказ со сроком поставки месяц . Или вещи где разница в цене > 50% и более 100$.

Так что атмосферу форума и действия старожилов считаю абсолютно оправданными .
 
А

Алек

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Киев
мне не понятно кто еще флудом занимается
 
Live

Similar threads




Вверх
Live