• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отказаться от выигранного лота?

S

san777

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
украина
Выиграл лот на немецкой площадке-продавец с Лондона.В лоте стояла доставка 60 евро с Лондона-до Германии.Перед покупкой спросил продавца-сколько будет стоить доставка по Англии-получил ответ-25 евро.Я согласился и выиграл лот-особо желающих-не было с такой стоимостью доставки.Продавец долго-не выставлял инвойс -4 дня,не отвечал на мои письма.
Я написал уже в поддержку Ебей-что не могу оплатить лот-продавец не выставляет инвойс со стоимостью обещанной доставки-25 евро.Наконец на 5-й день прислал инвойс со стоимостью доставки 40 евро.я сразу написал-что Вы обещали стоимость доставки по Англии-25 евро,а прислали на 40,я прошу изменить стоимость на 25 или отменить сделку.Получил ответ-что это он приблизительно мне написал-25 евро,а теперь он подумал и поставил-40 и не меньше.как мне отказаться от сделки,поскольку-40 евро-это очень дорого и не соответствет обещанию продавца.я попросил продавца-отменить сделку,а он молчит.Как мне самостоятельно отменить сделку?
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Что ответила поддержка ebay ?
 
S

san777

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
украина
S

san777

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
украина
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Live

Similar threads




Вверх
Live