• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оставить селлеру фидбек???

D

daffer84

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Когда я выиграл лот, но не оплатил его. С селлером договорились не завершать сделку и он закрыл диспут и просит поставить ему фидбек. Но я удалил лот из списка Won в My eBay и теперь не могу поставить ему фидбек. Можно ли это сделать или уже нельзя?
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Найти товар можно так: Откройте диспут в консоли. Там написан номер лота, на который диспут открывался. Вбиваете этот номер в поиск и попадаете на страницу этого лота. Однако не уверен, что там есть кнопка Leave Feedback
 
D

daffer84

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я так иделал. Нажимал на имя продавца, затем на фидбеки, но когда нажимаю Leave Feedback появляется список выигранных лотов и только этим селлерам я могу оставлять фидбеки
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы гляньте какая кнопка сейчас висит на странице лота, по которому создавался диспут.
 
D

daffer84

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ничего там не висит
 
S

serg-hermit

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
daffer84 Есть еще вариант вернуть удаленный лот есть же в My eBay папочка Deleted вот из нее и восстановите лот в Won тогда и ставьте селлеру фидбек
 
Live

Similar threads




Вверх
Live