• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оплатить? Помогите новичку пожалуйста.

V

Vovan145

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петурбург
Здравствуйте, Уважаемые посетители этого форума.

Я хочу начать покупать всё на аукционе ebay, но я столкнулся с небольшой проблемой - я незнаю какой способ оплаты мне выбрать и что, да как.

Я конечно знаю, что можно как-то сделать visa classic, а потом зарегистрироваться на paypal а потом как то оплатить, но я знаю это только в теории и то не всё.

Я подумал сделать себе карточку сбербанка (виза классик), но незнаю всех подробностей, я живу в Питере, место регистрации отличается от места жительства, могу ли я сделать карту там где живу, то есть в любом филиале сбербанка? Насколько вообще проста оплата и как мне всё предельно просто сделать?

Заранее спасибо за помощь..
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Наверно для начала нужно покурить...а потом задавать вопросы...
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
прочитайте для начала вот это : https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=23423

способов оплаты много, выбирать вам. я использую PayPal. Делать карту можете в любом филиале.
По крайней мере я пользуюсь картой, которая даже не на меня оформлена , и адрес прописки владельца этой карты другой. :)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...Я подумал сделать себе карточку сбербанка (виза классик), но незнаю всех подробностей
Следует узнать подробности в сбербанке.
Насколько вообще проста оплата
Оплата проста: надо только несколько кнопок в нужных местах нажать.
как мне всё предельно просто сделать?
Следует обратиться к посреднику - пусть он сам эти кнопки нажимает!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live