• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оплатить картой VISA

D

danka09

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Саратов
в общем как оплачивать с помощью PAYPAL это понятно - оплачивал, а вот столкнулся с проблемой, необходимо в штатах кое-что прикупить а принимают только visa, в общем заказ сделал, на мыло пришел инвойс, а что дальше? Деньги снимутся с визы автоматом или все в автономном режиме? Или мне идти в банк и там что-то писать, кстати карта сбербанка visa classik.
В поиск прошу не посылать - был, ничего не нашел, помогите люди добрые
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
danka09


Инвойс от продавца с ебэй или из интернет-магазина?
 
D

danka09

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Саратов
интернет магазина
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Если не секрет какого? Инвойс пришел на почту? Там в письме должна быть ссылка на чек-аут, Вы как инвойс получили-в корзину кидали? Залогиньтесь в магазин и посмотрите в корзине должно быть что-то типа чек-аута отдельно для Пэй Пал и для оплаты картами.
 
D

danka09

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Я на сайте зарегился, выбрал, все положил в корзину, кнопку чек-аут нажимал, ввел номер кредитки плюс 3х значное число (не пин), на почту инвойс пришел но без кнопочки чек-аут, и ссылки никакой небыло, кстати вот инфа с сайта
Способы оплаты
Мы принимаем Visa, MasterCard и американских карт Экспресс-кредит для онлайн-заказов. Ваша кредитная карта не будет снята, пока заказ готов к отгрузке. Все транзакции по кредитным картам осуществляются в автономном режиме для обеспечения безопасности.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Ааааа...так Вам уже пришел инвойс значит Ваш заказ не готов еще к отправке, как будет готов деньги спишутся. У Вас смс информирование для карты подключено? Все Вы уже оплатили, какбэ, теперь ждите, по идее как деньги спишутся придет конфирмимейшен, что заказ отгружен.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
danka09
Мобильный банк установлен? Сто процентов, оплата уже прошла :beer:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
ASN


Я думаю, они пока на холде, заморожены только, может товар не в наличии весь.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
WerWolf
Мей би :beer: Но у меня тоже сбер и как только сумма авторизируется (даже без списания), мне автоматом приходит сообщение, что я совершила покупку там-то на такую-то сумму. А уже когда её магазин спишет - это мне не ведомо.
Практически все магазины авторизируют сумму сразу, а списание производят в момент отгрузки.
 
D

danka09

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Да мобильный банк установлен, но СМС не приходило о списании денег , кстати в онлайн банке сегодня появилась вот такая надпись


Услуга предоставляется в режиме ограниченной функциональности. Для обслуживания по счетам вкладов и кредитам Вам необходимо заключить Универсальный договор банковского обслуживания и оформить заявление на подключение к услуге Сбербанк ОнЛ@йн в ближайшем подразделении Банка.

То есть я правильно понял .......что мне надо идти в банк, как услугу подключат деньги спишутся автоматом?
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
danka09
Имеется ввиду, что если у Вас есть обычная сберкнижка или какой-нибудь кредит в Сбере, то чтобы можно было с карты на вклад денег кидать или за кредит платить со сберкнижки или карты, Вам надо заключить этот договор. А пока Вы только можете использовать одну карту, чтоб за мобильник или квартиру платить, к примеру.
 
D

danka09

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Саратов
понял, спасибо за ответы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live