• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как очистить подъезд?

DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
Ребята, я знаю вы могёте. У меня такая проблема. С наступлением зимы, все быдло пацаны с района переместились в подъезды. Что меня дико задело, а точнее взбесило, т.к. теперь все пустые бутылки остаются на подоконниках. А как известно этих дикорей парней обычно по 5-6 человек, в разговор я один решил не лезть. А решил написать сюда, да бы попросить вот какой помощи. Мне нужно купить какую нибуть вонючую штуку, желательно в виде какой нибуть жвачки, чтоб эти собаки перестали гадить в моём любимом подъезде.
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Вонючую штуку будет нюхать весь подъезд,попробуйте пожаловаться своему участковому или совместно с соседями установите дверь .Если не откроют подъезд.то пойдут в другой.
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
А я решил аналогичную проблему резко и кардинально, просто сменил квартиру на частный дом.
Бонусом к этому, ещё пошли и круглосуточно-персональные 3 парковочных места под навесом. :)
А со снижением общего благосостояния и облико-морале среднестатистического населения, быдло не только не истребимо, но будет расти и количественно.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Дверь с кодовым замком и никаких вонючек не потребуется.
ps а вообще классная тема в разделе "Ищу, подскажите где купить".
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vega2, мне кажется кодовые замки/домофоны уже почти у всех стоят. Однако на 100% проблему они не решают. Кодовые замки - вообще "прошлый век" - не серьезно.
DanceDnB, гонять их нужно, гонять. Либо самому, либо полицаев натравить. Самому - самый эффективный, но и опасный метод (могут дверь спалить, по кумполу надавать в открытую, либо в переулке сзади накернить трубой/битой). Посмотрите тут, там суровые дядьки что-нибудь насоветуют, вроде даже похожая тема попадалась.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Номер телефона 02 Вам в помощь.
купить какую нибуть вонючую штуку, желательно в виде какой нибуть жвачки
Да это же ещё хуже любых "гопников" с их бутылками. Легко очень заиметь проблемы от остальных жителей
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Только ментовка. Два года назад с их помощью выжил всех. В день бывало до 60 человек, даже какие-то негры.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega2, мне кажется кодовые замки/домофоны уже почти у всех стоят. Однако на 100% проблему они не решают. Кодовые замки - вообще "прошлый век" - не серьезно.
Ну а нам в этом веке помогло :) И это при наличии магазина в нашем же под.езде на 1 этаже (вход ессно отдельный). И пиво-сосуще-ссущие твари исчезли, и шприцы вместе с нариками.
 
Live



Вверх
Live