• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как настучать на редиску из- за большой лужи?

J

JANIINA

Guest
В листинге ясно написано, что 54 мм- нет придумал что это должно быть 3,5 дюйма. Не понравилось, так и пиши мол не понравилось, а то нагло врут. Хочет слать назад и указал что за мой счёт. Получается мы должны 2- ды оплатить его любопытство. Я считаю- это не справедливо. Оплачивал мужик, адрес был на женщину, но с одинаковой фамилией. Хочется мне на него настучать, но при нажатии на последнюю кнопку ,ничего не открывается.
 
S

Spoon

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Франция
не чего не понял :(
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
J

JANIINA

Guest
Noddy, Spoon, Вижу, у обоих и с логикой и с фантазией напряг. Ну, ни для вас и писалось! Раз посоветовать нечего ,проходите, пожалуйста, мимо. Я и без ложки проживу!
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Указывайте размер и в дюймах тоже.
Это, помоему, не первый случай, когда у вас проблемы с дюймами.
Не проще раз и навсегда закрыть этот вопрос? Чтобы не небыло возвратов.
 
J

JANIINA

Guest
west_side, Это совет на будущее. А в данном случае, это не решает моей проблемы. 54 мм не равняется 3,5". Это его фантазия и только... он мог себе ещё что- то ,покрупнее нафантазировать. Везде одни геи. Им всё утрированное подавай! Пусть возвращает, ему лень будет даже до почты идти, а уж адрес написать с такой математикой, точно не сможет.
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
485
Баллы
423
Местоположение
USA
Хочет слать назад и указал что за мой счёт.
Мало что он указал, в политике асно прописано возврат за свой счет. Дайте ему почитать эту ссылку извинитесь и напишите, что можете прислать замену, или предложите % скидку на ваше усмотрение. В 90% случаев это срабатывает. Он возможно откажется от вашего предложения и откроет диспьют, но деньги ему не возвратят пока он не пришлет вешь обратно и не предоставит tracking, а поскольку пересылка встанет ему не дешевле 20 - 40$ то он скорее всего оставит вещь себе.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Честно говоря, тоже непонятно, что он и как собирается доказывать. Может, вы использовали код товара перед входом в листинг и ибэй подставил стандартное описание, где размер отличен от вашего? Можете отправить мне в личку ссылку на этот листинг, посмотрю. А то потерялся где-то ваш аккаунт, не могу найти... :unknown:
 
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Не знаю что там HART потер, но мне крупно повезло, настоящий неадекват попался, или конкурент, кто ж их знает! Ещё и время для ответа не вышло, и товар не возвращаеся , а негатив влепить успел. Это правда, что возврат за счёт продавца теперь тоже? Получается будут сплошные убытки. У меня, это украшения . Спокойно можно раз, другой одеть и назад отправить ,за вас же счёт. По моему, не плохо придумано. На негатив, я тоже не нашла теперь где можно комментарий написать. Настучать, бала кнопка, но написано- анонимно, он не узнает. Можно ли куда то прилепить фотографию с линейкой, что длина соответствует 54 мм?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
прошу прощения у ТС,но название темы мне понравилось)
прошу совета "старших товарищей",итак... покупатель из канады
интересуется лотом с указанной доставкой эконом с выделением в листинге что предположительный срок доставки 20-30 рабочих дней.
Просит включить в листинг стандарт шиппинг,боится что к рождеству не успеет
Отвечаю про стоимость посылкой и емс,указываю что сроки на эконом приблизительные и что отправляю в канаду авиа.Соглашается на авиа эконом.
Жмет на бин и тут же заявляет,что include относился не к листингу,а речь шла о включении шиппинга в стоимость отправки.Фри шиппинг хочет.До этого речь шла исключительно о сроках доставки.
Отправить я отправила,210 марками,но в общем после этого мне покупатель решительно перестал нравиться ))
Что имею прикрепила внизу.Еще есть пространное письмо в ибейской почте о том,как мне надо джифт декларацию заполнять.Я на него не отвечала.
Стукануть на него? или себе дороже? и если есть смысл -сразу стучать? или после фида
как думаете?
посоветуйте что нибудь
 

Вложения

  • gift.jpg
    gift.jpg
    24.3 КБ · Просмотры: 23
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Соглашается на авиа эконом.
Авиа это УЖЕ не эконом. Эконом - это морем.

Стукануть на него? или себе дороже? и если есть смысл -сразу стучать? или после фида
Сразу. ))
Ибо, как говориться, и рыбку съесть еще хочет... :russianru:
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Ибо, как говориться, и рыбку съесть еще хочет...
ну вот-да.....
флинт не жадный,обратись по человечьи с просьбой-я иной раз презентов больше чем на 210 делаю
не в деньгах дело
просто мало того что "бодаться" с носителем языка за шиппинг малоинтересно
но запредельная наглость меня несколько впечатлила.
Я нормальный человек и не создаю проблем покупателям.Но чтобы еще в примечаниях к заказу указывать......
Авиа это УЖЕ не эконом. Эконом - это морем.
впрочем -тоже да,она не указала рождество какого года она имеет ввиду))
у почты россии на вооружении такие самолеты-амфибии,что я не решаюсь ставить стандарт шиппинг :russianru:
спасибо за помощь ,буду стучать тогда
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну, а что поделаешь, если отправления идут то 10-12 дней, то 2 месяца одним и тем же видом отправки?..
Отсутствие стабильности как признак отсутствия мастерства? )))
ИМХО, честно описанное Экономи это наш выбор при отправках в США, Канаду, Австралию и Южную Америку.

впрочем -тоже да,она не указала рождество какого года она имеет ввиду))
))))))))))))))))))))))
Да уж. Масса дел развалилась по куда менее значимым причинам... ))
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
поганка эта,получив свой мелпак за 12 дней в Канаду ,даже фид не оставила connie_tap.gif
сочинить ей чтоль что нибудь-Ausgezeichneter Käufer.Note 1:bevorzught Steuern und versandkostenfrei :crazy:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Мне вообще за прошлый месяц никто фиды не оставил, а выпрашивать их я уже устал...
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
правильно,а чо их ставить -то ? girl_sigh.gif
спер картинку,выставил на продажу ,всяко быстрее купят чем с фидом
англичанки этим чааасто балуются,даже второй акк не заводят,впрочем не англичанки тоже
я уже философски отношусь к проблеме-пошли они все ф сад (
 
Live



Вверх
Live