• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как наказать хитровые.... продавца?

L

Lenich

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Я взял лот ...потом оплатил через посредника на палке...отправил письмо продавцу что оплатил...продавец молчит...потом обратился к посреднику....снова написал письмо продавцу....продавец ответил мне, что отправит лот через два дня, а на письмо посредника ответил, что товара больше нет, т.к. он не получал от покупателя письмо с подтверждением оплаты и продал товар частным образом (временная разница между письмом мне и посреднику три часа). Деньги вернули минус процент посредника. Процент посредник взял за работу, к нему нет претензий, а вот продавец не правильно поступил и хочется ему ответить так же. Что можно сделать? Как нагадить? Просто он, гад такой (мягко сказано) понял, что дешего его товар продался и так поступил.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Lenich, Открыть диспут о неполучении товара, оставить негатив, приехать и набить табло. Выбирай на вкус. :mrgreen:
 
L

Lenich

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Да набил бы без проблем. Вот только в Америке гнида ныкается. Понятно, что вопрос не решить, но нагадить хочется. Фитбек отрицательный..., а что ещё можно?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Lenich, выиграть грин-кард, получить ам. гражданство, переехать жить в штаты и навтыкать продавцу в табло :( совместишь неприятное с бесполезным :mrgreen:
а диспут Item not received чем плох? Ты как покупатель соответствуешь тем требованиям которые в описании лота были указаны? Пущай еВау-ю доказывает почему тебе товар не отправил...
 
L

Lenich

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Т.е. негативный feedback - это действенно? Я подумал, что в ответ на этот он влепит мне такой же, а на мой ответит бред какой-нибудь. Но если это результативно, то так и сделаю. А что ещё можно? Шутки - это конечно хорошо, но у меня сейчас не то настроение. :mrgreen:
 
M

madmaxkolch

Новичок
Регистрация
25 Сен 2005
Сообщения
98
Баллы
0
И всё таки интересно сможет ли влепить продавец отрицательный фитбек в ответ на мой в данном случае и что делать потом
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
какие диспуты? Деньги то вернул продавец.
какие негативы? чё вы такие мелочные? Или просто злые?
это что такой шедевр был на торгах? Чаша Грааля? Бриллиант из Ширли-Мырли? :mrgreen:
 
M

madmaxkolch

Новичок
Регистрация
25 Сен 2005
Сообщения
98
Баллы
0
просто злые
 
L

Lenich

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Просьба: если кто-то может дельное подсказать, то подскажите. А умничать не надо! Я сам поумничать могу. Да я злой и хочу наказать барыжную морду! Можно же если не знаешь, то просто почитать и всё, если знаешь - ответить как наказать или, например, нельзя наказать! А мнение мне не интересно выслушивать. Сорри, если мои слова прозвучали резко, но зато честно и прямо!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Если покупал с чисто байерского акка, то напиши продавцу письмо где пригрози поставить негатив, если он не продаст. И если не ответит положительно - поставь негатив и успокойся.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
В подобный случаях баер имеет полное право оставить НЕЙТРАЛЬНЫЙ или НЕГАТИВНЫЙ фидбэк (на свое усмотрение) написав, что "Item не выслан, селлер вернул деньги." Это обычная практика в подобных случаях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live