• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как наказать кидальшика хочу чтоб его стёрли с ebay ???

S

slon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2006
Сообщения
3
Баллы
0
как наказать кидальшика хочу чтоб его стёрли с ebay ???


за ето время он продал уже 3000 товара и кинул тоже не мало людей

ситуация такая брат купил у него апаратуру в машину,от дал не мало денег а етот урод написал что отослал не каких страховок назад не вернул :D когда он брал у него не было столько минусов, я вот думаю что надо его наказать на деньги ешё больше чтоб было минусов у него хочу зделать красиво а вот как ешё думаю может понакупать товар с разных ебай доступов пускай по платит комиссионые ебай :roll: посоветуйте как наказать :roll: кто что посоветует очень важно дело принципа хочу чтоб его стёрли :D

ебай начнёт тогда действовать когда многие напишут в ебай на етого урода ну надо помочь ebay я следил за ним он не часто кидает раз 20 продаст чесно а патом кидает :twisted: :twisted: :twisted:

:twisted: :twisted:
 
S

sigarillo

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
80
Баллы
0
попробуй ему открытку отослать письмом оцененую в 50000$. Пусть с него таможня сдирает растоможнку в несколько кило$ :D
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
попробуй ему открытку отослать письмом оцененую в 50000$. Пусть с него таможня сдирает растоможнку в несколько кило$ :D

Да, в Швейцарии очень высокие таможенные пошлины вроде... :?


А продавец серьезный и совсем не производит впечатление такого уж кидалы. Может лучше с ним договориться как-то? Или товар подождать еще?

К тому же, Вы все равно его не закроете.
 
S

slon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2006
Сообщения
3
Баллы
0
да он с США поссылки шлёт

похож не похож на кидалу а кидает у нормальманых продавцов не будет 160 минусов !

раз он послал товар значит у него должна была остаца бумага, если она потерялась есть страховка если поссылка лежит на таможне то 100 % получил бы письмо, и не кто не чего не получал не письма не чего и кто он после етого ? не кидала ? придлогаю наказать его понакупать товар у него но пока ешё жду ответа что он скажет :twisted:

и нормальные продовцы быстро отвечают на письма и не тянут резину таких уже встречал по нормальному не отвечают а по плохому сразу отвечают :D ето говорит о том что он все письма читает и всё прекрасно понимает только не хочет и любит кидать :twisted:

закроем папробуем я думаю ешё пару сотен ему минусов не сразу конечно а постепено а патом напишем в ебай, не давно видел как одного закрыли поначалу продал уже 3000 товара чесно, видать устал чесно продовать начал кидать после 300 минусов его закрыли :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Так у него и 8244 плюсов! Рейтинг 98% - вполне нормально.
Просто есть категория паверселлеров, у которых настолько все поставлено на поток, что ему чхать на 2% недовольных. Покупать у таких гораздо опаснее, чем у продавцов с рейтингом 100-1000 99%. Как повезет, короче. И ничем ты ему не навредишь.

Написал, что отослал - значит жди. Некоторые и этого не пишут. Сколько ждешь-то? Какой почтой идет? Морем, небось? :D
 
S

slon

Новичок
Регистрация
5 Сен 2006
Сообщения
3
Баллы
0
так уже 2 месяца будет месяц будет какая тут почта он кинул

говорит что послал кому он послал урод :D раз он такой поверзеллер что у него такой супорт хреновый и не могли разобраца чтоли раз сами запарились, должен был вернут деньги или поновой прислать

как деньги кассировать так быстро отвечают пишут данные :D
 
A

Anonymous

Guest
так уже 2 месяца будет месяц будет какая тут почта он кинул

говорит что послал кому он послал урод :D раз он такой поверзеллер что у него такой супорт хреновый и не могли разобраца чтоли раз сами запарились, должен был вернут деньги или поновой прислать

как деньги кассировать так быстро отвечают пишут данные :D
ты чем оплачивал?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
slon, 2 месяца - совсем не срок... 99% что свой груз вы получите, а в ваши еще неисполнившиеся 18 лет (или?), стоит поберечь нервы. И не стоит показывать "самца", это выглядит смешно... особенно вкупе с грамматическими и орфографическими ошибками.
 
nsergb

nsergb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
говорит что послал кому он послал урод раз он такой поверзеллер что у него такой супорт хреновый и не могли разобраца чтоли раз сами запарились, должен был вернут деньги или поновой прислать

Курить дурь вредно.
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Нормальный продавец, я у него магнетолу купил, за 10 дней достваили, еще и цена низкая, я им доволен и еще собираюсь что нибудь прикупить
 
Live



Вверх
Live