• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как можно поставить отрицательный отзыв автоматически?

A

aeromouse

Крутой иБаер
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
45
Баллы
704
Местоположение
тула
Вобщем такая проблема6 купил фотофильтр, для фотика, для надёжности застраховал его за 2 у.е. Вобщем прошло полтора месяца, почти, и я ничего не получив открываю диспут. В переписке которая велась в Палке он написал, что выслал типа повторно, но уже с 7 мая я вижу на сайте usps.сom вот только это:
Label/Receipt Number: LJ6* **** ***U S
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on May 7, 2008 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.
типа он известил, но почта толи отправила мне это толи не отправила: нифига я не понял вобщем.
Если я не получу свой фотофильтр, то есть огромное желание оставить ему "-" фидбек. Можно ли это сделать так, чтобы он не успел мне сделать тоже самое? Обидно, ёпрст, столько времени на него потратил, и не пойму- толи он меня "кинул" толи нет...
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Ориентировочно с 20-го мая покупатель может оставить негативный фидбек для продавца не опасаясь ответного.
Но имхо, наверное главное это вернуть деньги - диспут в клайм перевели?
 
A

aeromouse

Крутой иБаер
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
45
Баллы
704
Местоположение
тула
bos
Но имхо, наверное главное это вернуть деньги - диспут в клайм перевели?
да, перевёл, но там он разместил новый трек-номер посылки, который как видно выше не пробивается. Я думаю что 99% палка будет на стороне продавца, поэтому сам его и закрыл, в последний день активности клайма.
Ориентировочно с 20-го мая покупатель может оставить негативный фидбек для продавца не опасаясь ответного.
А я купил 11 марта, как тогда?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Я думаю что 99% палка будет на стороне продавца, поэтому сам его и закрыл, в последний день активности клайма.
Ну теперь остается только уповать на честность продавца. Денег не вернуть.
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
да, перевёл, но там он разместил новый трек-номер посылки, который как видно выше не пробивается. Я думаю что 99% палка будет на стороне продавца
Кто сказал?!?!? Если трек не отслеживается палка вернула бы деньги
 
Live

Similar threads




Вверх
Live