• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как мне сделать возврат

  • Автор темы Notna1979
  • Дата начала
N

Notna1979

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Полярные Зори
Решил первый раз сделать покупку на ebay. В начале ноября заказал радар-детектор 164 дол. но полностью условия договора не прочитал. Увидел бесплатную доставку и успокоился, а оказалось только для США. Заплатил за радар через пайпал без доставки. В течении 2 дней продавец оставил свой положительный отзыв ну я и не обратил внимание что товар еще не отправлен. Через 3 недели у меня появились сомнения, отправил ему письмо с вопросом где мой това. на что получил ответ что я не заплатил за доставку. Отправил ему на счет еще 25 дол за доставку. В начале декабря увидел что товар отправлен. Понимая что товар до праздников не придет думал открыть диспут но не стал так как понимал что виноват в чемто сам (отя зачем он оставил полож отзыв не понятно). Короче в начале февраля я только смог получить свой радар. Но как назло он оказался сломан(((. Написал продавцу, он одним предложением ответил оформляй возврат. Но я так понимаю раз прошло уже 3 месяца, все сроки то возврат оформить на ebay я не смогу. Или я ошибаюсь? И что теперь можно сделать?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Не ошибаетесь.
И что теперь можно сделать?
1.Договариваться с продавцом (никаких гарантий).
2.Ремонтировать на месте.
зачем он оставил полож отзыв не понятно
Это (у многих продавцов) автомат работает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live