• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как лучше оплатить лот.

  • Автор темы doctorsmart07
  • Дата начала
D

doctorsmart07

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день,

выиграл на ebay лот за 4 000 у.е. Не знаю как оплатить. В палке стоит лимит на отправку денег, аккаунт был unverified, сегодня послал запрос на verifed.

К палке прикручена карта Master Virtual от Альфабанка, платил ею только один раз, 70 баксов. Насколько я понимаю у этой карты есть лимит 300 или 500 уе. в месяц. Попробую договориться с Альфой чтобы сняли мне лимит на карту, но боюсь, что палка все-равно может свой лимит и не снять, или поставить новый. Чувствую, что переписываться с палкой буду долго.

В общем, есть ли какие-нибудь альтернативы, каким образом будет лучше оплатить лот, банковским переводом или не жлобиться и воспользоваться услугами каких-либо посредников?

Хех, просто лот получить хочется, но и потерять всю сумму не хотелось бы :)
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
переведите акк в статус персонал
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
doctorsmart07
заведите карту в банке, у которого есть срочная выдача карт. только заранее выясните, что нет ограничений на сумму и на страну транзакции.
не забудьте ее верифицировать ДО того как пытаться платить.
это будет намного дешевле посредника.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
смотря сколько у вас есть времени на оплату, если времени много то можно попробовать самому оплатить, если нет то через посредника
 
Live



Вверх
Live