• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить разблокированный Айфон, находясь в Америке?

H

haccord

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина - США
На форуме много информации о том, как купить айфон в Америке через интернет, переслать его в Россию, разблокировать айфон находясь на территории бывшего СССР... А как лучше поступить, если ты уже в USA?
Сразу скажу, что у меня продукции Apple никогда не было и уж тем более я никогда не занимался вопросами расблокировки айфонов! Почитав ветку "айЯблочко", я узнал много новых слов, расстроился и запутался окончательно! :eek: Никогда не думал, что в Америке нельзя пойти в магазин, купить айфон и отвезти его сестре на родину :huh:
Насколько я понял, то самый честный и надёжный путь - это купить айфон с контрактом AT&T, а потом (по истечению контракта, через 2 года!!!) можно позвонить оператору и разблокировать его, после чего уже можно и в Россию отвезти... Некоторые пишут, что можно разблокировать и через 2 месяца, но что потом делать с контрактом AT&T? Ведь за отказ от контракта прийдётся денег заплатить? Такой номер проходит только с AT&T? Или тоже самое можно проделать с VERIZON?
Заранее спасибо за ответы!
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Есть телефоны Unlocked и с привязкой к оператору их много at&t verizon и тд.
Так же можно и самому взломать, но не все поддаются взлому(определяется по номеру модема)
так же нужно смотреть будет ли работать в наших сетях у нас в основном GSM900/1800, а verizon-СDMA он работать не будет.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Unlocked будет работать(он идет без привязки к оператору и стоит дороже) :) но смысл не намного же дороже можно взять и в Украине
Да и кстати совсем забыл если iPhone 4S, то он поддерживает и CDMA и GSM.
 
H

haccord

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина - США
Насколько я понял, то здесь http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone/iphone4 можно купить уже разблокированный за $549... В Украине/России они всё равно на 150...200 долларов дороже.

Добавлено спустя 7 мин. 12 сек.
Есть телефоны Unlocked и с привязкой к оператору их много at&t verizon и тд
... то есть, можно заключить контракт с AT&T и сказать, что мол дайте мне Unlocked телефон и заплатить за него $99, а через неделю разорвать с ними контракт и заплатить за разрыв контракта еще около $200? В итоге на руках будет айфон разблокированный и его стоимость обойдётся в $299. Я правильно всё понял?
 
callibry

callibry

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
43
Баллы
386
Местоположение
Россия
haccord, в свое время покупался iphone в США, его там же в магазине разблокировали(официально отвязали стал simfree). Просто при покупке нужно попросить разблокированную трубку без контракта, денег возьмут соответственно больше чем с контрактом
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
H

haccord

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина - США
Тут человек сам хочет купить в США, да и заказывать iPhone по почте как-то боязно, после прочтения форума :lol:
всё правильно, я нахожусь в штатах, поэтому в услугах почты не нуждаюсь. страшно отправлять 649 долларов за то, что ты еще может и не получишь! :huh:
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
По США за почту остережений не должно возникнуть)
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
это вам не наша почта.
Это совсем-совсем не наша почта. Максимальный срок доставки по США (из моего опыта) - 3 дня. Это с востока на запад через всю страну. В то время, как посылка по Москве быстрее трех дней у меня не доходила (и это ЕМС курьером!)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Барc, Следовательно у нас Мск как у них вся страна по размерам <_< :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live