• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить несколько товаров у одного продавца ?

  • Автор темы Стив
  • Дата начала
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Нужно по отдельности оплачивать каждый выбранный товар ? подобие корзины что-то не нашел.... Доставка из китая бесплатная у него по всем товарам.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Спишитесь с продавцом, читайте внимательно листинги - вдруг там указан порядок действий. Купите и запросите общий инвойс.
 
S

strob

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Солн-горск
Такого нет. Это не магазин, тут тысячи продавцов, какая корзина?

Но есть услуга, по которой несколько товаров от одного продавца могут выслать одной посылкой (но с оплатой за каждую отдельно, хотя можно и за всё разом иногда). Для этого пишите продавцу. У многих в стандартных вопросах-ответах уже описано, что и как делать в данном случае
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Нужно по отдельности оплачивать каждый выбранный товар ?
Нужно сначала узнать у продавца делает ли он комбинированную посылку (combined shipping) и сколько берет денег суммарно за доставку. В самом дорогом лоте нажмите "Ask a question" и выберите "Combined shipping", и спросите,предоставив список номеров лотов,которые собираетесь купить. Затем попросите выставить invoice на все лоты.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
А вот тут вы не правы. Сделали относительно недавно корзину и скажу я вам очень удобно.
Причем Cart работает с разными продавцами. Это очень удобно когда вам нужно купить 100500 мелочевки, добавляете в корзину сначала, а потом все разом оплачиваете. = profit во времени.


Cart.png



Есть много способов купить несколько товаров у одного продавца:
1. Если товар один и тот же, то как правило в разделе Shipping показывается сколько будет стоить отправка за каждый второй товар.
2. Но если товаров много, то стандартными средствами Buy It Now, вы вряд ли сэкономите, поэтому покупаете 1 шт, и добавляете сообщение продавцу Add message о том, какие товары и сколько вы хотите и просите инвойс. Более того, вам прод может сделать доп. скидку.
 
P

PaulHood

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
209
Местоположение
Москва
поэтому покупаете 1 шт, и добавляете сообщение продавцу Add message о том, какие товары и сколько вы хотите и просите инвойс. Более того, вам прод может сделать доп. скидку.
Если пока пишешь сообщение товар купят другие?

Я так и не понял, для чего создана корзина? Может быть в неё сразу нужно положить весь заказ. А потом проить скидки?
Я не скидки хотел попросить , а узнать, к примеру, ноутбук стоит 160, его доставка 66. Если покупаешь 2 ноутбука, то как узнать о стоимости доставки?
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Ну так и узнайте.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Ну не у всех лотов есть батон положить в корзину.
Я тут пытался у англичанина купить 2 разных товара с одинаковой стоимостью доставки, короче мозг сломал, но ничего не смог сделать. Оплатил все по отдельности по максимуму и при второй оплате написал письмо, типа хочу взад свои 4 фунта, он сказал гран мерси получите взад свои 4 фунта...
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
чтобы не ломать голову, ищу товары с бесплатной доставкой, пусть по одной посылке отправляют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live