• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как использовать DX points

M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте! Раньше частенько пользовался DX points на DealExtreme для получения скидок. А сейчас не могу найти где это делается. :)
Подскажите, пожалуйста!
 
R

ratnik

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
38
Баллы
206
Местоположение
Екатеринбург
Их можно обменять на подарки.
Вот здесь почитайте.
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Бесполезная вешь эти dx поинты, у меня их целая куча накопилась, из подарков ничего интересного нет, раньше хоть часть покупки можно было поинтами оплатить...
 
K

Kushva

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Omsk
Почему "бесполезная"?Что изменилось-то?Я в середине мая успешно оплатил ими покупку.По сумме не уложился-немного доплатил.Всё как и было.Никто подарки не навязывает-хочешь подарки,хочешь оплачивай.
А вот на Фокале эта их купонная система что-то мне очень...Зато там с браком разбираются быстрее и "извиняются" за свои косяки гораздо охотнее(в виде скидок)
 
K

Kushva

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Omsk
Вот,решил отчитаться(это для тех,кто не знает чего с DX-поинтами делать).Вчера написал в саппорт(Вот сюда:" Affiliate Account - general inquiry and account level upgrades").Попросил добавить заказ к ордеру,который ещё не отправлен, и оплатить поинтами,коих накопилось прилично.Сегодня получил ответ,что всё сделано,только в сумму не уложился-просят немного доплатить.Я,конечно,доплачу,но на всякий случай спросил у них,можно ли произвести доплату через магазин кредит(там у меня случайно мелочь зависла,а так всё в дело бы пошло).Теперь ответа жду.Если получится,то очень даже приятно,хоть и мелочь)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live