• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как гробастать бабки от буржуев???

Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Народ!!!
Как человек глупый и необразованный сейчас я задам вам глупый и необразованный вопрос...
На ebay торговать можно и нужно...
Можно покупать... но нечего... (практически всё, что я там видел можно купить за ту же цену, что и у нас в городе...). Если ошибаюсь, поправьте и подскажите, если не влом.
Лучше как я понимаю там продавать...
Чё продавать - личное дело каждого...
Но, УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ!!!
Посоветуйте мне как принимать деньги от глупых буржуев...
WesterbBid - был я там, но чтобы там зарегестироваться нада
чё - то отсканировать, где - то подписаться, потом опять отсканировать... Прислать на факс...
Но я 1.5 месяца в Интернете, так что для меня это слишком муторно...
Посредники - там такие предъявы ставят...
Типа не меньше 10 баксов нам нада..., так я посчитал при минимальной цене 100 бачей. Только если душу продам за такие деньги...
Ну кто чё может посоветовать?
Только не надо отвечать:
Python, не надо глупых вопросов, все и так всё знают...
Форум оно думаецца на то и есть чтобы спрашивать чего не знаешь...
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Так хотелось какую нить гадость написать..... :D
да почикает Невидимка... :D
Не, ну посуди сам - не хочу ничего сканировать, ничего подписывать, ничего посылать... ваще ничё я не хочу! ХОЧУ бабки грести!
А работает пусть паровоз....

В общем серьёзно говоря - на хрен тебе упал этот ебей? Там работать надо (иногда головой), а не мышой кликать.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ!!!
Только не надо отвечать:
Python, не надо глупых вопросов, все и так всё знают...
Форум оно думаецца на то и есть чтобы спрашивать чего не знаешь...

Ув. Питон, буржуи далеко не всегда глупые, а чаще очень практичные люди. Весь ваш пост сводится к нескольким идеям:

1. "eBay круто, можно бабла нарубить"
Ответ: Да

2. "я типо понял, что чтобы бабулек ол лАмеров поиметь нужно че-то сделать, че-то подписать, короче оторвать оба своих любимых полупопия, а мне влом. Дайти волшебную таблетку, чтобы все и сразу "
Ответ: Нету такого. Для начала найдите причинно-следственную взаимосвязь между личной активностью и наличием денег в кошельке.

Брать за ручку и вести в мир хороших денег от eBay никто не будет.
Se la vi. :D
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
ибей это тот же рынок ,базар,барахолка.Только тут не только надо суметь продать свой товар но и ещё ёго красиво сфоткать,сочинить описание на буржуйском языке,разместить картинки,разобраться в хтмл чтобы всё красиво смотрелось, и ещё много много....А если тебе влом что-то там сканить и т.д..лучше не суйся а то глупые буржуи очень быстро поимеют бабки с твоей кредитки в виде фии (бесплатно продавать на ибей не пускают) :D
так я посчитал при минимальной цене 100 бачей. Только если душу продам за такие деньги...
даже самый маленький бизнес требует инвестиций(бабки вкладывать надо чтоб навар получить)
если не хочешь- ищи работу! или воруй! :D
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Уважаемые!!!
Ebayer,Balu!
Чё - то вы наверняка не поняли...Или я чё - то недопонял...
Ради Бога, ни в коем случае я не хочу, сидя в кресле башек сбашлять.
Рассказываю свою историю.
Услышал о ebay от своего соседа... Залез на IZone. Постмотрел.
Там все распрекрасно и расчудено. Хошь - покупай 10 мобильников за 9 долларов, хошь - продавай никому не нужный фотоаппарат за 75 долларов. Короче - лафа. Зарегился я как байер, стал зыркать, да, действительно дешевле, но плюс доставки, страховки, и.т.д. Плюс этот PayPal, котрый не пашет в нашей стране. Решил, попробую я чё - нибуть продать. Нужен пластик. Пришел в банк... Говорю, уважаемые, нужна карта для интернета. А мне отвечают - типа молодой человек, Вам несомненно подойдет наша Cirrus Maestro. Ну, думаю, ладно,
подойдет, так подойдет. Делали мне её месяц...
Потом нарвался на то, что нужен пластик не ниже Visa Classic.
Прихожу я в этот самый банк и говорю, уважаемые - мне нафиг и даром Ваш Cirrus Maestro не нужен, мне надо Classic. Там грят - вы, молодой человек, студент, и Classic не получите.
Додумался потом до Visa ec@rd, говорят нада 2 бакса на неё положить и жить счастливо и без забот полгода. Ну я и положил два бакса на неё и стал региться как селлер... Не регится...
Оказалось, что 2 бакса ндао отдать за то, что карту сделали.
Сейчас всероссийские праздники, и доложить на карту денег не получиться до 11 января.
Везде, короче облава.
Вот я и говорю, уважаемые, посоветуйте, дескать как мне поступить.
Если кого - то взбесило то, что я написал очень очень сильно прошу прощения. Я не то имел в виду.
Просто попросил помочь мне советом.
И Вы, Ebayer,Balu понимаете, я не жду никакой халявы.
По поводу
"чтобы там зарегестироваться нада
чё - то отсканировать, где - то подписаться, потом опять отсканировать... Прислать на факс...
" если это будет наиболее приемлемый выход я без проблем и матюканий все это дело проверну
и ещё отожмусь 125 раз.
Просто я искал наиболее оптимальный и премлемый выход, а вы меня так обижаете. :D
Извините ещё раз кого чем обидел.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Balu, написано все очень красиво и правильно, но тем не менее по форме мне очень понравился ответ Ebayer. Как то очень близко к тому, что я почувствовал пока читал сообщение.

Python, принимай Western Union, прада там тоже надо идти деньги получать. Но думаю хоть за этим то ты сходишь :D:D
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Python, если ты желаешь что бы тебя понимали правильно, излагай свои мысли доступно. Не все телепаты и не все могут догадываться что ты имел ввиду когда писал.
А по смыслу написанного видно одно - там работать надо, а мне в лом.

Про твоё оптимальный выход здесь написано много, даже искать не надо.
ты спрашиваешь как зарегиться - есть дешёвый вариант с виртуальной картой, ДЕБЕТНОЙ, а не кредитной. Открывают бедным студентам. :lol:
Дальше ищешь товар и выставляешь в продажу.
Получаешь бабки и тратишь. Не можешь получить сам, просишь посредника и платишь ему %%, закладывая их (%:D в стоимость товара.
инжой! :D
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Питон, Ну вот с этого и надо было начинать. :lol:

Я бы посоветовал для начала сгрызть весь форум, сразу куча вопросов отпадет.

А вкратце:

Ждешь до 11, кладешь деньги на карту.
Регишься на иБее как селлер.
Выбираешь посредника с которым будешь работать (ИМХО WesternBid дороговат, лучше Seller-Online или BiddingExpert). Регишься у него.
Читаешь на его сайте как делать описание, чтобы принимать оплату ПейПалом, чеком или еще как.
Делаешь html страничку, которая будет служить шаблоном описания товаров.
Берешь и выставляешь на иБее какую-ть мелочь (я с солдатиков начинал, кстати, неплохо загнал :D ).
Постепенно вникаешь че да как.

Для того, чтобы выводить полученные бабки от посредника тебе хватит кошелька в вебманях ( www.webmoney.ru ). Не спеша готовишь нужные документы, которые требует посредник для возможности вывода денег.
Потихоньку учишься. Все когда-то начинали.

Удачи! :D
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Народ!!! Спасибо!
Я практически добился, чего хотел.
4 раза ругали, лодырем называли, лентяем, издевались...
и 2 раза дали советы.
Хотя признаю, все по моей вине...
Еще раз извиняюсь.
Попробую ща зарегиться на Вебмонях.

P.S. Что такое ИМХО???
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
P.S. Что такое ИМХО???
Старый ФИДОшный термин (сетка такая есть, еще до инета была).
Как в оригинале на анг не помню, но расшифровывается как "По моему скромному мнению" :D
 
Л

ЛЮБИТЕЛЬ

Новичок
Регистрация
1 Янв 2005
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
In My Humble Opinion - По моему скромному мнению
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Balu, Это не правильная расшифровка. Правильная - Истинное Мнение Хрен Оспоришь! :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live