• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как грамотно получить iPhone в офисе EMS?

H

hzzd

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Скоро должен прийти айфон через ЕМС. Хочу получить его в офисе, а не курьером, масса по пути вроде не менялась, если его не заменили еще до взвешивания. Но если такое было, хочу узнать, как правильно его получить, xn, не остаться без денег и айфона. Подскажите непросветленному, посоветуйте может чего
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Скоро должен прийти айфон через ЕМС. Хочу получить его в офисе, а не курьером, масса по пути вроде не менялась, если его не заменили еще до взвешивания. Но если такое было, хочу узнать, как правильно его получить, xn, не остаться без денег и айфона. Подскажите непросветленному, посоветуйте может чего

кури https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/147-айяблочко/
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
H

hzzd

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
H

hzzd

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
если прокурите хотя бы первую страницу, вопросы разом отпадут

на первой странице рандомная ересь, которая не помогает мне в моем вопросе, при поиске выпадает пара нормальных ссылок, которые мне слабо помогли, и снова рандомная ересь

я сюда не просто так зашел, я уже посмотрел и мне не сильно помогло

Добавлено спустя 16 мин. 52 сек.

мне туда доступ закрыт
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
[quote name="bleaks2010" post="615411"]- Как правильно получить.
Это один из самых важных пунктов, ну во первых после нескольких недель ожиданий (обычно 2 недели) вы забываете об всем, в том числе и о безопасности, а во вторых несоблюдение хотя одного из советов позволит вам потерять деньги. итак
1. получайте посылку только на почте.
2. заполняйте уведомление но не расписывайтесь в получении.
3. обязательно требуйте взвесить посылку и осмотреть. если не дают, идите жаловаться, никогда не сообщайте о своих намерениях. типа если там не будет то что мне надо я откажусь и т.д. просто тихо и спокойно, - хочу осмотреть взвести пожалуйста. имейте ввиду. после таможни, если ее вскрывали посылка обычно приходит в опечатанном мешке. взвешивайте вместе с мешком, вес может отличатся но в большую сторону.
4. если вы обнаруживаете разрывы упаковки или несоотвествие веса, отказывайтесь.
5. ну если все в порядке а вы все таки хотите перестраховаться, найдите какой нибудь предлог и вскройте под акт в присутствие почтового работника (расписываться в получение уже нужно будет). если все таки пришло не то что вы ожидали у вас будут шансы вернуть деньги но сроки могут затянуться(3-12 месяцев), если откажитесь сразу, деньги палка вернет через 2-3 недели на ваш счет в банке. НИ в коем случае не ведитесь на уговоры почтовых работников подписать уведомление под угрозой о том что отправим обратно. Вы можете осматривать/взвешивать посылку не подписывая уведомление о вручении.[/quote]
 
H

hzzd

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Вот за это спасибо) А что-нибудь применительно конкретно к ЕМС есть?
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
H

hzzd

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Live

Similar threads




Вверх
Live