• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как грамотно получать посылку

D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Заказываю давно, получаю практически всегда без все проходит шума и пыли. Но мне интересна такая ситуация, когда получаешь посылку сначала заполняешь уведомление т.е. ты уже написал что все тип топ к почте притензий не имею и после этого тебе передают посылку а как сделать так чтоб сначала получить посылочку а потом уже расписываться. пробовал объяснить почтовикам вдруг там повреждения на что они мне говорят если не подпишешь не отдадим так как возьмешь посылку и убежишь! В данный момент прошу положить на весы если вес совпадает который указан на иностранной почте и на Почте России и в отделение тогда беру. Кто как выходит из ситуации?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Только что эту тему перетирали на 3 или 4 страницах. Присоединяйтесь.
 
romanas

romanas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Латвия-Литва
D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
пробовал не помогает, ну как-то же это должно регламентироваться инстркциями почты россии
 
D

demonirk

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
242
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Меня на почте уже знают. Паспорт вообще не просят. Посылку сразу дают и пока я её вскрываю и проверяю, выписывают уведомление, которое я потом заполняю.
Просто надо иногда приходить с шоколадкой и тогда к вам повышенное внимание и выдают без очереди :lamer:
 
B

borlemon

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Russia
перетерев те 4 темы, заполнил извещение но не расписался, тетка было заявила чтоб расписался потом принесет, я сказал нифига.. должна быть неповрежденная.. она сказала ок. принесла посылку , но вскрывать не дала, покрутила что повреждений нет - я расписался - получил..
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Сначала и у меня так было. Теперь дают проверить и сами смотрят что пришло. Интересно им, что у меня каждый раз приходит :lamer:
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Во-во, одно дело курьер Емээса приносит, другое дело тётка в будке за бронированным стеклом сидит, у меня на почте ввели новый порядок, раньше без подписи посылку давали, теперь своей рукой паспортные данные на квитке выводишь; давеча за пакетом ходил, не знаю где витал, квиток подмахнул и в окошко сунул а мне пакет, отхожу, Мама-Мия! а он надрезан по шву, сделано так, что якобы сам порвался, хе-хе, "не первый раз за мужем" и на таком фуфле не проведёшь, ну так вот, слава те Господе, что ништяки были в упавках и их не вытрясешь, а было б что мелкое, то всё, пиши пропало...
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Я за емс сам хожу, рядом с домом. И пока оформляют спокойно её вскрываю. И там люди сидят, ты с ними по хорошему- они в ответ.
 
N

nomad7

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
414
Баллы
0
Местоположение
Москва Russian Federation
тетка тебе посылку не выдаст пока ты не распишешься.

тут нечего не поделать, но при получнении не отходя внимательно ее осмотреть можно,

если чего поднимать кипеж, они в этом ну никак не заинтересованны потому если посылка вскрыта - то там резко на ней бубуд наклейки мол прибыла вскрытой.

учет (ну у нас в мск жесткий) сильный, потому просто осмотреть посылку на предмет повреждений следует всегда

от товара зависит, воруют или мелочь которая простым письмом идет (вероятно почтальены, такое бывало) или на сортировке еще.
ибо я так смотрю через почту даже по раше очень много идет посылок наложкой, если где вор заводится быстро вычисляют
 
Live

Similar threads




Вверх
Live