• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как добавить банковский счет в paypal?

feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Добрый день! имеется paypal? на нем привязана карта VTB24, оплачиваю покупки без проблем, и тут решил продавать на ebay, но чтоб выводить денежные средства, нужно добавить банковский счет, так вот при добавлении требуется БИК и Номер банковского счета, ввожу данные и фиг там, пишет что

Для указанного счета потребуется дополнительная проверка. Выполните привязку другого банковского счета.
Если вы по-прежнему желаете пользоваться данным банковским счетом, вы можете отправить нам факсом копию выписки о состоянии счета с указанием двух сумм, перечисленных PayPal на ваш банковский счет, с приложением копии водительского удостоверения или другого документа с фотографией, удостоверяющего личность. Создайте титульный лист факса, заполнивэтот бланк, и отправьте факс на номер (402) 537-5780.Но деньги не зачисляют чтоб взять выписку, достучался до службы поддержки и они сказали что
Обратите внимание, на данный момент у нас существует информация, что счет банка ВТБ добавить в учетную запись PayPal невозможно, так как он не является лицевым. В таком случае, я советую Вам попытаться добавить другой банковский счет.
Так вот кто нибудь добавлял банковский счет ВТБ24?
И какие реквизиты нужно вводить?
Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)

Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)



Адрес Банка получателя: 101000, г.Москва, ул.Мясницкая, д.35



ИНН Банка получателя: 7710353606



БИК Банка получателя: 044525716



К/С Банка получателя: 30101810100000000716



Получатель: Счет для пополнений/списаний с банковских карт



Счет получателя в Банке получателя: 30232810481100000009
Это реквизиты банка, где тут номер банковского счета, который требует paypal?
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
feeto, ну, звыняйтэ :crazy:
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Я так понимаю счет и карта это разные вещи, и не зависящие друг от друга, получается карта не влияет на вывод денег на счет, карта может быть одного банка а счет от другого.
Правильно понимаю?
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
У меня привязан счет ВТБ-24.
Теле-банком пользуетесь ? Вот оттуда и привязывайте рублевый счет.
Карту не привяжите, нужен отдельный счет, открывается в банке с заявления, либо Теле-банковский.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Вот я про это и хотел узнать, что именно открыть нужно? Карта ВТБ24 у меня VISA, а счета нет, в тех поддержке сказали что нужен 20 цифр и должно начинаться на 4 .....
 
J

JANIINA

Guest
Похоже, это проблема Российских банков. Мне по семейным обстоятельствам нужно было срочно перекинуть в Россию денег. Мы вдвоём не могли решить этой проблемы ни с Балтийским ни с Сбербанком, пришлось отправлять В. ю. Там не срабатывает что-то в системе международных платежей и банк тоже ничем нам не смог помочь.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Похоже, это проблема Российских банков
Если не знаете, не пишите. В данной теме, это исключительно "проблемы" ВТБ24 и их клиентов. И ответ на вопрос тут уже дан.
 
J

JANIINA

Guest
Я давно знаю, что на данном форуме, постоянно нарушаются права человека, в частноти постоянным затыканием рта! Второй ГУЛАГ!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
в частноти постоянным затыканием рта!
Рот Вам никто не "затыкал". Если Вы смогли заметить, ваше мнение не стерто и имеет место быть. Как впрочем есть и другое мнение.
Объективно, находясь в Эстонии, Вы просто не можете знать всех особенностей банковской деятельности ВТБ24. Их и в России то не все знают. Но Вы почему то это превращаете в "проблему всех российских банков", а это совсем не так.
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
Вот я про это и хотел узнать, что именно открыть нужно? Карта ВТБ24 у меня VISA, а счета нет, в тех поддержке сказали что нужен 20 цифр и должно начинаться на 4 .....

Карта тут вообще никак не пересекается. Идете в банк и открываете отдельный рублевый счет, вот это и будет номер. А проще подключить Телебанк к карте и там автоматом откроются 3 счета (RUR, EUR, USD ) вот рублевый и нарисуете в палке, так-же будет проще с верификацией, потому что уведомления о поступлении пробных $ с ПП придут на мобилу или почту и не надо будет бежать в банк. При верном БИКе автоматом вылезет ВТБ-24 в системе ПП.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
+p.s. потом со счета в Теле-банке сможете перевести на карту без комиссий сидя дома.

Lopics спасибо !
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
KamAZmasteR, Огромное спасибо!
 
L

Liverpooleanec

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
feeto, Вы не могли бы подсказать, разобрались ли вы с этим вопросом???? У меня абсолютно такая же проблема, не знаю какой номер счета вводить. Тот которой думал и ввожу, номер счета Карты СКС, выдает вот такое сообщение, как у вас в самом начале. А номер получателя в банке получателя вводится, но я как понимаю это не то, потому что эти реквизиты у нас с вами одинаковые....
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
открыть счет в банке в рублевой валюте, все эти счета начинаются на цифру 4!
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
Кто-нибудь может подсказать, можно ли привязать банковский счет втб24(в телеббанке которые) в евро или долларах к paypal?
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
к счету можно привязать карту, а карту в свою очередь к аккаунту палки. во всяком случае у нас так можно сделать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live