• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как быть, если прод - мошенник?..

Fovil

Fovil

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил куртки наследущий день банят продавца и говорят открывай диспут. Открыл диспут продавец дал трек номер который пробился весом 39 грамм. Ну ясное дело кидалова.

Пустой конверт-- все еще не пришел а диспут поидеии близок к концу. что мне делать?
2316905.jpg
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Указать в диспуте, что посылка весит 39 грамм, дать ссылку на пробивание трека на почте россии (англ фейс) и скрин трека. Ну и переводить диспут в клайм.
Главное все понятно описать в диспуте, на грамотном английском языке, что бы не было недопонимания.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
наследущий день банят продавца и говорят открывай диспут. Открыл диспут
Поторопились вы немного. Не надо было сразу открывать диспут, надо было дождаться когда посылочка дойдет до вас, и дальше по обстоятельствам. Либо вскрытие на камеру на почте и отказ от получения. Либо получить и в диспут фотки конверта с трек номером, что бы было видно что это именно тот конверт, и что никакой куртки там нет и быть не может.
 
Fovil

Fovil

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
Указать в диспуте, что посылка весит 39 грамм, дать ссылку на пробивание трека на почте россии (англ фейс) и скрин трека. Ну и переводить диспут в клайм. Главное все понятно описать в диспуте, на грамотном английском языке, что бы не было недопонимания.
Куда писать то если окна нету.
 
K

Kudesnikkk

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
СПб
У меня такая же история, точнее даже 2! :) Заказал 2 кофты у разных продавцов. Через пару дней их обоих банят. Я открываю 2 диспута на палке, о неполучении. Продавцы присылают треки. В итоге одна посылка пришла с большим куском пенопласта и детскими носками весом 95 грамм! :) Я изменил диспут на несоответствие описания. Палка обещает мне рефаунд после того как я верну товар продавцу за свой счет! :) В общем абсурд! :)) Вторая посылка импортнулась с весом 36 грамм!
Тоже не знаю что делать! :)
 
Fovil

Fovil

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
Смысл ворачивать за свой счет прОсто не получать. Друг сказал ни че не писать и вернут деньги)))

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
нУ И ПОСЫЛКУ ЕСТЕСТВЕННО НЕ ПОЛУЧАТЬ?!!
 
K

Kudesnikkk

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
СПб
Fovil

Fovil

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
Китаец трек предоставил но палка пишит что не могут отследить.

Добавлено спустя 30 мин. 1 сек.
Продавец или PayPal могут решить полностью возместить средства покупателю при возврате товара. После подтверждения доставки и возврата средств дело закрывается. А если так ? Кидала то получать посылку обратно точно не будет и получется деньги что? Или может тогда изменить на другую причину?

Добавлено спустя 1 ч. 33 мин. 43 сек.
Пайпал же предупредит если будет закрывать диспут?.
 
Fovil

Fovil

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
Error 404

Невозможно обработать запрос "paypal-conversion.htm".//
 
D

deicider

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, всем добрый день!

Чтобы не плодить темы, задам похожий вопрос здесь. Надеюсь на вашу помощь!

Я решил прикупить кой-чего не на ebay. Продавец выглядит подозрительно, но согласен принять платежь через paypal. Я уже было расслабился, что всё ок, и если это кидалово, то свой refund я от paypal получу. Но есть сомнения следющего характера: если прод предоставит левый трекинг-номер, по которому будет видно, что посылка доставлена (кончено же, не мне), то смогу ли я что-то доказать paypal-у? Ведь по трекингу не видно, кому конкретно была доставлена трекаемая посылка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live