• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как бороться с PayPal pending ?

topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скажите люди добрые, что за фигня творится с оплатой PayPal?
У меня больше половины платежей оплаченных покупателями стоит статус PayPal payment pending!!!
Раньше один был в 3 месяца, а сейчас сразу 5 штук, при чем суммы разные, от 20 и до 200$!! :?
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Скажите люди добрые, что за фигня творится с оплатой PayPal?
У меня больше половины платежей оплаченных покупателями стоит статус PayPal payment pending!!!
Раньше один был в 3 месяца, а сейчас сразу 5 штук, при чем суммы разные, от 20 и до 200$!! :?

Платеж совершен не кредиткой а переводом с банковского счета, "прикрепленного" к PayPal account-y покупателя. Подождите несколько дней.
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скажите люди добрые, что за фигня творится с оплатой PayPal?
У меня больше половины платежей оплаченных покупателями стоит статус PayPal payment pending!!!
Раньше один был в 3 месяца, а сейчас сразу 5 штук, при чем суммы разные, от 20 и до 200$!! :?

Платеж совершен не кредиткой а переводом с банковского счета, "прикрепленного" к PayPal account-y покупателя. Подождите несколько дней.

Теперь все платежи подряд пендинг!!! Покупатели волнуются. Один уже отменил платеж!
Что-то подозрительно это!! :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live