• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Качественные лампочки типа LED Filament.

  • Автор темы Pras Boy
  • Дата начала
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Хочу приобрести на замену обычным лампам светодиодные лампы такого типа как LED Filament. В принципе уже купил для пробы с Али 3 лампы разной мощности (4,6,8Вт) от ноунейма-производителя. В принципе мне понравилось. Также светит на 360 градусов и жёлтизна светового потока примерно такая же. Вот и хочу заменить на них обычные накаливания, они всё равно рано или поздно отживают своё и их домашний запас закончится. Но приобрести как всегда хочется покачественней. Есть какие-то сейчас в продаже хорошие лампы такого типа? Или один фиг у всех одинаково и можно покупать у нойнеймов на Али?
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Они только появились, статистики пока нет.

Лотерея будет.
 
C

cloun

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Nsk
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
deco90, но может имя бренда будет давать какое-никакое качество повыше нойнеймов. Или никто вообще тесты не проводит?
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
появились у всех крупных торговцев электрооборудования в Москве. По цене - как на али, но с реальной гарантией и возможностью потрогать перед покупкой.

для примера - соседний, дорогой лабаз http://www.electro-mpo.ru/catalog-cgroupe1816.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live