• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кабель micro usb hdmi

N

Nadi2012

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
ищу кабель для подключения телефона meizu к телевизору. желательно просто кабель, без адаптера. буду благодарна за помощь.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ищу кабель для подключения телефона meizu к телевизору. желательно просто кабель, без адаптера. буду благодарна за помощь.
Для чего?
USB порта достаточно как флешка, а всё остальное не сможешь. Только если телевизор тоже на андроиде, тогда еще можно на уровне софта по вайфай сделать картинку.
А usb и hdmi не совместимы просто кабелем, без какого либо конвертера.

Это тоже самое что сказать: "Хочу шланг в который вливаешь масло, а выливается сок яблочный. Только без химической лаборатории, только простой шланг."
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
ищу кабель для подключения телефона meizu к телевизору. желательно просто кабель, без адаптера. буду благодарна за помощь.
Зачем? Если просто как флешку то хватит и обычного , что идет в комплекте. Еще можно попробовать поискать док станцию или зацепить по воздуху по Wi-Fi.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
нужно видимо что то такое


и то , при условии того что на mcro USB у телефона выведен MHL стандарт сигнала видео
 
N

Nadi2012

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Хочу шланг в который вливаешь масло, а выливается сок яблочный. Только без химической лаборатории, только простой шланг.
ха-ха, я надеялась, китайцы уже это могут!
В телевизоре, к которому хочу подключить телефон, нет usb-порта и wi-fi тоже нет. а второй телек не увидел телефон через usb-порт, хотя флешки читает.
нужно видимо что то такое

http://ru.aliexpress...0208.7.2.otyitJ

и то , при условии того что на mcro USB у телефона выведен MHL стандарт сигнала видео
да, похоже на то, что нужно. А в Meizu M2 Note есть такой стандарт?

Добавлено спустя 1 ч. 23 мин. 11 сек.
нашла. нет такого. очень жаль
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Если в вашем телике нет USB, то и hdmi нет и подавно. Что бы ваш второй телик увидел телефон , то его в режиме винчестера в настройках телефона необходимо переключить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live