• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кабель и адаптер для зарядки iPhone 7

  • Автор темы eldarmaga
  • Дата начала
eldarmaga

eldarmaga

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
286
Местоположение
Ufa
Друзья, подскажите где на Ali или eBay купить хорошие, рабочие провода и адаптеры для зарядки iPhone 7. Оригинальные дорого стоят и быстро ломаются, с моей работой, постоянными командировками хватает на 2-3 недели. Покупал провод на AliExpress, он поработал 2 недели и телефон отказался через него заряжаться, так как он не сертифицирован. Нужен проверенный временем вариант)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
10 переходников на lightning-micro USB спасут ситуацию и стоят всего 3$
 
eldarmaga

eldarmaga

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
286
Местоположение
Ufa
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
10 переходников на lightning-micro USB спасут ситуацию и стоят всего 3$

Тогда уж рекомендуйте конкретного продавца, потому что среди этих переходников полно шлака, который разваливается через неделю, некоторые еще и при первом же включении горят/плавятся, хорошо телефоны хоть не убивают ...
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Тогда уж рекомендуйте конкретного продавца, потому что среди этих переходников полно шлака, который разваливается через неделю, некоторые еще и при первом же включении горят/плавятся, хорошо телефоны хоть не убивают ...

с таким подходом вам только к официалам,не уж то вы думаете я могу дать вам гарантию на всех китайских продов?)))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
ищи по "lightning MFI"
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
с таким подходом вам только к официалам,не уж то вы думаете я могу дать вам гарантию на всех китайских продов?)))

Так вы хоть про один реальный опыт расскажите, а то как всегда только бла-бла-бла теоретическое ...
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Так вы хоть про один реальный опыт расскажите, а то как всегда только бла-бла-бла теоретическое ...

я уже написал 10 переходников и пара хороших кабелей micro usb вас спасут на год
там летит сам кабель у разъема или разъем, почему отдельный вопрос.Переходники всегда работают и телефон не ругается на них никогда
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
для провод, в районе сгиба давно всякие шняги продаю, которые надеваются и ничего не ломается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live