• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Яндекс Деньги

kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Не нашел тему, вот и решил создать
собственно проблема такая:
мне должны перевести деньги примерно 1000 рублей.
Но переведут в Яндекс Деньги.
А Яндекс Деньги у нас в Азербайджане не так распростронён. И с вытаскиванием денек могут быть проблемы.


Вот у меня вопрос такой.
Можно ли перевести Яндекс Деньги на Веб Мани?
или на карту Виза Классик.

Прочитал недавно на сайте яндекс денек что можно на карту вывести но там карты только определённых банков.

Кто нибудь может помочь мне с этим разобратся? :Yahoo!:

Заранее Благодарен :D
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
Webmoney запретила обмен на Yandex и обратно,
Существует несколько способов вывести деньги из системы «Яндекс.Деньги».
Если у вас есть карта Альфа-Банка, привязанная к счету в Яндекс.Деньгах, вы можете вывести деньги на нее. Перевод со счета на карту происходит в течение нескольких секунд, а комиссия составляет 3%.
Если вы привязали к своему счету карту РосЕвроБанка, то можете вывести деньги на нее. Деньги будут зачислены на вашу карту в течение 20—30 минут, а комиссия также составит 3%.
Если к вашему счету привязана карта КБ ОТКРЫТИЕ (РБР), то вы можете вывести средства на нее. Как правило, перевод средств занимает не более нескольких минут. Комиссия за вывод средств на карту КБ ОТКРЫТИЕ составляет 3%.
Также вы можете получить свои деньги наличными без открытия счета в пунктах системы платежей CONTACT. Комиссия составит 4,5%. Из них 3% — комиссия Яндекс.Денег и 1,5% (но не менее 60 рублей) — комиссия системы CONTACT. Деньги вы получите через 1—2 рабочих дня после подачи заявления.
Если карты Альфа-Банка или КБ ОТКРЫТИЕ у вас нет, а ближайший пункт CONTACT расположен далеко, вы можете перевести Яндекс.Деньги на счет в любом российском банке. При этом комиссия системы составит 3% + 15 рублей, а ждать придется от 3 до 7 рабочих дней. Вывод средств возможен только на рублевые счета физических лиц — резидентов РФ.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
На WebMoney запросто. Ищите, обменников просто куча.
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
На WebMoney запросто. Ищите, обменников просто куча.
Запрет обмена WebMoney на Яндекс.Деньги, введенный с ноября, по сей день остается самым обсуждаемым событием в мире электронных платежей. Несмотря на надежды компаний и потребителей, обмен вряд ли возобновиться до Нового года в связи с техническими сложностями.

В настоящий момент между компаниями WebMoney и Яндекс.Деньги ведутся активные переговоры по созданию прямого интерфейса между электронными валютами систем. Однако технические сложности осуществления данного мероприятия вряд ли позволят обмену возобновиться в скором времени.
Интернет-издание CREDCARD уточняет, что обмен был запрещен после случая, когда на старые кошельки системы Яндекс.Деньги было переведено 6 млн. рублей, полученных в следствие работы финансовой пирамиды. Разумеется, средства сразу же были выведены на банковский счет. Следствие располагает всей необходимой информацией о владельце счета, однако дело не могут завести, поскольку нет заявлений от пострадавших.
Сами же платежные системы WebMoney и Яндекс.Денег пока не комментируют данное происшествие.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
но ведь у нас (в Азербайджане) нет таких мест где бы можно было вывести деньги из Яндекс Деньги ((
Жалко :D


Кстати еще один вопрос появился про Веб Мани.

Вот у меня есть счёт на веб мани и формальный аттестат

а у того кто хочет мне перекинуть деньги нет кошелька Веб мани.

Может ли он например купить веб мани карту на 1000 рублей и послать его на мой кошельёк?

Заранее спасибо :Yahoo!:
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
Может, он может купить карту и сообщить её номер, вы введёте у себя в кипере и получите эти 1000 wmr.
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
Кстати у вас же есть система CONTACT.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Кстати у вас же есть система CONTACT.
Разве?
странно :)
я искал весь день но не нашел :cry:
наверное плохо искал :eek:

Может, он может купить карту и сообщить её номер, вы введёте у себя в кипере и получите эти 1000 wmr.
Хорошая Идея :cry:
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
ура!
Мой банк есть в их списке ))

Простите за тупые вопросы, но как именно выводить из Яндекс денек через систему Контакт??
Просто пойти в банк и вывести?

или сперва нужно где нить зарегится?

так как я позвонил в банк они скази что у них нет ничего общего с Яндекс Деньгами. а система КОнтакт у них поддерживается. :)

заранее благодарен.
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Короче я забил на яндекс деньги.
так как с ним много возни.

у меня последний вопрос ))

если мой друг в Москве купит веб мани карту на 1000 рублей, и отправит мне данные от карточки, то смогу ли я нормально активировать его в своём кошельке с формальным аттестатом?
и нет ли каких нибудь региональных ограничений на активацию карточек?.
ведь карту купили в Москве а я его активирую в Азербайджане.

Заранее очень благодарен. :)
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Возможно (возможно) вам лучше не связываться пока ни с тем, ни с другим - ведь с ними так много возни, ну и читать много приходиться. Лучше все лично встретиться и из рук в руки передавать, по старинке.
Извините.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
дело не в том что приходится много читать.
я уже и так всё прочёл. и знаю всё теоретически. я просто пытаюсь узнать у тех у кого есть опыт.
чтоб узнать заранее о всевохможных мелких проблемах и возможностях. ))
т.е. я ни разу не пользовался никакой платёжной системой кроме Палки и WU. :good:
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Принцип у них, в целом, один. Активация по карточке - нюансов быть не должно.

Тут, кстати, поговаривают о денежных переводах Сотовыми операторами. Говорят, что зайдя в Связной можно проделать эту процедуру. Может кто-то что-нибудь пояснить?

Не открываю отдельно тему, дабы не плодить.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Похоже, у Яндекс-Деньги проблемы. Причем настолько проблемные, что даже пополнить нельзя, а не то что вывести...
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Обменять яндекс на webmoney можно у неофициальных менял на www.casher.ru Кроме того яндекс легко выводятся на счет в российском банке.Вывод занимает пара дней. Берут 15 рублей+3%
 
K

Kompas-Bombas

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Украина
С Яндекс-Деньгами не гражданам России связываться сейчас нежелательно. По системе Контакт онивыводятся только в России. С обменом - серьёзные траблы. Неофициальные менялы для не граждан РФ неменяют. Может быть, некоторые и меняют но сам Яндекс против этого. Более того, мне в саппорте ответили, что я должен потратить все деньги с кошелька и прекратить использовать его, лиюо же они могут конфисковать остаток. Так и сделал.
Яндек-Денги - система только для граждан РФ.

Во вебманям: точно могу сказать, что друг в Москве не сможет зачислить их на рублёвый кошелёк нерезидента РФ в платёжном терминале. Исходя из этого, траблы с пополнением через код карточки не исключаю, хотя может и пройти, точно не знаю. Что более надёжно: чтобы другза числил рубли на свой кошелёк и потом перевёл на ваш кошелёк.
 
Zlodej19

Zlodej19

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
Украина-Латвия
Более того, мне в саппорте ответили, что я должен потратить все деньги с кошелька и прекратить использовать его, лиюо же они могут конфисковать остаток. Так и сделал.

Яндек-Денги - система только для граждан РФ.
это действительно так, даже при регистрации кошелька там указывается, что соглашаясь Вы подтвержаете то, что являетесь резидентом России...
Только в чем смысл не пойму...Мое мнение, что система электронных платежей, расчитаная лишь на жителей одной страны(пусть даже такой огромной как Россия) - это мертвая система, о будущем которой говорить не имеет смысла...
 
E

ElusiveMoth

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тула
А вот если банковская карта привязана к пейполу и я её же привяжу к яндекс деньгам? Пейпол не заматерится? :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live